Ольга Ноздрина

Что делал олимпийский факел в космосе?

Ответы
Лана Лебеденко

По словам президента Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрия Чернышенко, уникальная конструкция факела позволяет ему гореть в любых условиях, даже под водой. "Но в соответствии с требованиями безопасности факел на МКС и в космосе мы зажигать не будем", - сообщил Чернышенко.

Катюша Балюк

Думаю, эта показуха и чудовищное разбрасывание денег направо и налево очень характерно для того, что делает нынешняя российская власть

Елена Лена

Российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский вынесли символ Олимпиады за пределы Международной космической станции.

Анжелика А

деньги бюджетные тратил на ерунду всякую!! лучше бы детей детдомовских на море свозили

Анна Голубка

Когда я иногда в космос летаю на яву или во сне, там факелов олимпийских не встречала.

Alex Xmaruk

ПУТИНУ ПО ФИГ НА БЕДНОСТЬ НАРОДА НА РАЗВАЛ ЭКОНОМИКИ НА ПАДАЮЩИЕ САМОЛЕТЫ И Т ..Д

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Отводил глаза обывателя от земных проблем + жажда ..ничто ..ИМИДЖ все

Be
Besik

у нас во главе государства два дебила, а как известно это сила.......

Valentina Tolina

Пыталась завлечь инопланетян на Олимпийские игры в Сочи

Ольга Еланцева

Что бы похвастаться инопланетянам,,что у нас есть огонь

Галина Гуза

Это не факел делал... Это ваш Президент выпендривался!

Лиза Садовская

Вероятно, горел. Хотя точно представить не могу.

Гульмира Бегимова

искал настоящих чемпионов, на Земле перевелись

Александр Ивановский

Не знаю пришельцы украли и потеряли по дороге

Лендр Фреди

Присутствовал.Зачем?Бабло списать,наверное...

Мариша Саратова

хрен его знает, мне на это как то параллельно)

Ивлин Во

Дал прикурить душам умерших олимпийцев...))

Галина Ожиганова

ГОРЕЛ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕГО ТАМ СМОГЛИ ЗАЖЕЧЬ

Евгений Kwadratt

бороздил бескрайние просторы вселенной

С☺
Светлана ☺

на нашу "Добрую и щедрую" страну смотрел