Епифания

Вопрос к специалистам. Почему советские пассажирские самолёты были очень плохими?

–4
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

вопрос идиота, АН-2 до сих пор летает, а это уже семьдесят лет и лучше пока пр🖼идумать не могут.

Епифания

Крутая этажерка! Сколько пассажиров перевозит?

Павел Суздалев-Заславский

Не важно, вы свой вопрос внимательно читали?

Епифания

Ан-2 - не пассажирский самолёт. Точка!

Павел Суздалев-Заславский

Напрасно. Я много раз летал на нем пассажиром, это чисто пассажирский самолет, не путайте с у-2 и типа их.

Опять Же

не спец, но похоже что идея по сокращению населения идёт ещё с тех или более ранних пор...

Галина Галчонок

Епифания а в принципе было что либо из советского , что лучше импортного ,зарубежного

Андрей Каширин

Недоквашенное что?

Епифания

Капусту, она должна быть выдержанной, что непонятно? А некоторые сыры выдерживали до 7 лет

Андрей Каширин

Квашение это процесс.. Может речь об огурцах.. Яне знаю.. Ну у нас в основном солят ее

Епифания

У всех процессов есть время, даже конский щавель становится вкучным, если засушить, а капусту тоже нужно выдержать, но бегут сразу продавать

Андрей Каширин

Тут не спорю.. Или сырье не то.. Или процесс.. Но речь то не об этом.. А о том что долго не хранится

Феникс Ясный Сокол

Они не были очень плохими... Они были не экономичными и в салоне было не удобно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вас ответы интересуют? Вы свой приговор вынесли..., зачем вам остальное...?

Орхи Дея

Мне приходилось много летать и даже садились в туман и не было аварий.

Никита Анохин

Тоже самое можно сказать об авто, телевизоре и далее везде.

Епифания

Но я о самолётах! Авто - копировали, а самолёты были свои: Туполев, Яковлев, Антонов

Никита Анохин

После II МВ у нас все было свое. Ценность рассчитывалась в количестве потребленного для изготовления металла.

Епифания

Своего не было, копии. Москвич-400 - это Опель-кадет, а потом - Опель-капитан, Опель-Олимпия

Леонид Музафаров

Не знаю, я сколько летал, ни разу не замечал этого.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что у нас было хорошее?Встречный вопрос.

Епифания

Дети, а всё, что вы руками делаете, плохо получается (с)

Аптер Пётр Яковлевич

Вои и я хотел тоже самое написать.

Епифания

Хоккей с шайбой и с мячом

Владимир Игнашов

ну не очень конечно..неверно !!

Николай Сапелкин

Да ну,не говорите пошлости

Епифания

Это факт, просто вы не знаете

Николай Сапелкин

Мне и не интересно

Виталий...

Как и всё остальное..)

Влад Билов

Редко падали.?

Епифания

Падали часто, но об этом помалкивали, но дело в другом

Иг
Игорь

Хорошие были

Любовь Ф

разве?

Епифания

Вы не знали?

Любовь Ф

когда летала в них, то не знала