Da
Dante 0

Кто Кравца слушает??? или какой рэпер или какие рэперки больше нравиться??

Ответы
Su
Su4Ka

мне Noize MC импанирует) ну ещё триада, на у Гуфа темы есть. У ноггано, у ак47 тож пара песенок норм есть. ант ещё. Капа и картель тож ни чё и каста заебок) всё старенькое, но верное.

Лида Даутова

я слушаю, так парочку треков у него есть))) Гуф, Баста, Словецкий( Константа) , 2PAC)))

Ирина Безденежных

мне нравяться два рэпера; это Тупак Шакур и Wiz Khalifa это мои самые любимые рэперы

Алёна Пушкарёва

Каста,Паштет.Восточный округ,Ака47(немного пошловато,но прикольно послушать)

___Дания __

ээмм..слушала его..но больше нравится LD.Kreed.Krec.Basta.Da gudda.Каста ну и Гуф тоже))

Попова Светлана

Вообще ни какой репер мне не нравится не люблю слушать, это не моё

Алёна Логиновская

Очень люблю рэп,но определённых исполнителей-любимчиков нет))

А)
Айгерима... )))

Eminem на первом месте, ну остальных просто лень перечислять)))

Константин Филаретов

мне больше нравится бегать и участвовать в соревнованиях

Ирина Литвинцева

рэперки?хоть я и не слушаю рэп, но ты реально палку загнул

Helen

ниразу не слушала,хотя может и слышала просто не помнб

Галина Мороз

это не ко мне...единственный репер нравится.это СЕРЕГА.

Ек
Екатерина

Fike & Jambazi ,Pra Killa Gramm,гидропонка, ксандра и многие другие

Татьяна Иванова

ммм больше попсу люблю, о Кравце вообще впервые слышу

Ап
Аполлинария

рэп - дерьмо. попса - параша. ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША!

Конрад Карлович Михельсон

У нас Кравец-мент есть. Вот его ни кто не слушает!!!

Лариса Полихрониди

кварца - ЭТОГО ЧЕРТА ПРЕЗИРАЮ ПУСКАЙ СРОК МОТЕТ

Аня Терехова

ну на данный момент друзья на ГАМОРУ подсадили)

Машка ↯ Ёпрст

рэп дерьмо,попса параша,панки хой победа наша!

Жания Бусурманова

ой,да я всех слушаю,все реперы и реперки класс)