Александр Балаба

Почему в Москве и области, такое не уважение к людям в возрасте или здесь старики- изгои???

Ответы · страница 3
Sh
Shaman

В Москве каждый сам по себе

Александр Балаба

Возможно! Согласен с Вами!

Юлия Нурисламова

Это везде так, к сожалению

Александр Балаба

Ну да, к нашему стыду, к сожалению!

Алексей Зайлоб

К сожелению в мусульманских странах не так и до сих пор есть уважение к ним.

Александр Балаба

Да и на Кавказе, тоже! Я с Кавказа Северного, у нас и мусульмане и христиане, уважают друг друга, вне зависимости, от возраста, веры и национальности!

Ан
Анатолий

теперь это повсеместно....

Ан
Анатолий

Согласен... Гидра во власти и умах, насадили...

Александр Балаба

Ещё какая гидра! Даже - ГИДРИЩА!

Ан
Анатолий

народ же разъединен, что им на руку, а всем нам на горе....

Александр Балаба

Одно успокаивает, Путин, хоть не много, но стал поворачиваться лицом к людям, в отличие, от предшественников!

Александр Балаба

Как не паордоксально звучит, но это - факт!

Ан
Анатолий

Почему только в МОСКВЕ???? Повсеместно, ибо так угодно, чтобы славяне были теми, кем стали за последние 30 лет...

Ирина Гавриловна

А здесь закон Джунглей

Александр Балаба

А-га, прав тот, у кого больше прав!

Бегущая По Волнам

это очень плохо,ОЧЕНЬ!

Александр Балаба

С наступившим Вас, Новым 2018 годом! И с наступающим, Рождеством Христовым! Не будем думать о плохом, Бог им - СУДЬЯ!

Вера Bdfyjdf

В чем это выражается?

Александр Балаба

В не уступке дороги, места в метро и транспорте, оскорбление на улице и в общественных местах, доходит и до избиения стариков!

Александр Балаба

Вот интересно, но больше, ни где, такого не видео! А по стране, езжу часто!

Вера Bdfyjdf

С избиениями нигде не сталкивалась, а вот место не уступают во многих регионах

Вера Bdfyjdf

Кстати, в Москве и области проживает большинство приезжих из регионов.

Александр Балаба

Я в курсе! Сам, до сегодняшнего момента, был приезжим! Сейчас уехал на Родину, надеюсь, что больше, не придется, приезжать в Москву, разве только в гости!

Раиса Роева

ВОСПИТАНИЕ УЖЕ НЕ ТО!

Александр Балаба

Да, но ведь, родители, воспитывались в советское время, почему детей, так же не воспитывают?

Раиса Роева

НЕКОГДА! ВСЕ В РАБОТЕ-ДЕТИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ! ТЕЛЕФОНЫ! КОМПЫ! ТЕЛЕВИЗОРЫ! А ТАМ ЧТО??

Александр Балаба

Да, совершенно верно, нынешняя молодёжь предоставлена сама себе!

Тамара Гажева

А кого здесь уважают?

Александр Балаба

Вот и я об этом! Почему так, во всех регионах России, уважают, а в Москве и области, нет?

Ел
Елена

Современный Вавилон

Калиниченко Игорь

Москва - помойка, даже на Бентли.

Ел
Елена

Да ну их всех

Ел
Елена

В топку

Татьяна Фомина

не знаю, у нас не так

Александр Балаба

Где я живу, тоже, не так! Я живу на Северном Кавказе, на Ставрополье!

Александр Балаба

Класс! До Читы, я во времена СССР, так и не доехал! Жаль! А сейчас, сами знаете, какое время!

Татьяна Фомина

да сейчас это проблема съездить куда нибудь

Александр Балаба

Совершенно верно! Но до Новосибирска и Иркутска, я доехал!

Татьяна Фомина

мне и Новисибирск и Иркутск нравится

Александр Балаба

Замечательно! Мне, вообще, все города, села, деревни, станицы, хутора, России нравятся, до безумия, даже те, в которых и не был!

Лиора Орли

Не только в Москве м

Александр Балаба

Я почти во всех регионах побывал и бывают по работе, но такое свинство, только в Москве и видел!

Лиска

я на Урале..🙂

Александр Балаба

А я на Северном Кавказе, в Ставрополье! Правда, сейчас работаю и живу в Московской обл.

Malыshka Mю

Такое воспитание

Александр Балаба

Это и огорчает, больше всего!

Malыshka Mю

Ага. Будущее зависит от прошлого. Но взрослые это забывают и потом жалуются.

Александр Балаба

Не зная истории и своих корней, не возможно, построить будущее!

Malыshka Mю

Можно. Без истории и корней - в легкую. Вопрос поставлен в воспитании, а не в знаниях.

Александр Балаба

Да, с воспитанием, проблем больше!

Malыshka Mю

Увы(

Анатолиевич

воспитание такое

Александр Балаба

Точно! Воспитание - отвратительное!!!

Людмила Канивец

Только в Москве ?

Александр Балаба

Печальная история, у Вы, но - факт!

Татьяна Тренкина

Это воспитание.

Александр Балаба

Да, Вы правы, если родители, не воспитали, то тут, медицина бесполезная, штука! Пуля в голове, так и останется!

Татьяна Тренкина

Перед новым годом посетила города Дубаи, Абу Даби это ОАЭ. Этому городу 46 лет, молодой, но какая культура, какое уважение к старшему поколению.

Татьяна Тренкина

Мы тоже ответственны за поколение.

Александр Балаба

Да, как будем воспитывать детей, то и получим!

Звягинцев Егор

Так понаехали.

Александр Балаба

Егор, извините, во время СССР, весь Союз, кормил и обеспечивал, Москву и Питер, а теперь, надо быть, терпеливее! И снисходительно, относиться к приезжим!

Звягинцев Егор

У нас разговор об уважении, все кто приехал , сразу стали москвачами, а культуру оставили свою, отсюда вывод, можно даму вывезти из деревни, но деревню из дамы, вывести неаозможно.

Александр Балаба

Согласен, если воспитание и интеллект - ноль, то как себя не зовут, а полями и остаются!

** Катерина **

Не замечала ...

Александр Балаба

Так большинство москвичей, сами и виноваты! Кричат, я москвич - а ты, никто, возомнили из себя супов земли, а интеллекта и образования, полный ноль! Извините, за откровенность!

** Катерина **

Москвичи не кричат, а кричат приезжие, которые только что получили регистрацию и они же захватили все супер важные объекты : продуктовые магазины !! ... этот Вопрос не простой, чтобы так, походя, судить о нём и ещё из далека ...

Александр Балаба

Согласен! Я уехал из Москвы! Надеюсь, больше не вернусь, разве только, в гости к кому нибудь!

** Катерина **

Вот! Лучшие люди уезжают из Москвы .... но пусто место не бывает и сюда заезжают чужие люди ... А потом мы удивляемся ....

Александр Балаба

Удивляются, потому, что имея, не ценят, а теряют, скорбят!

Светлана Лунёва

Не была я там..

Светлана Лунёва

Так мы русские люди, какую же страну нам ещё любить?

Александр Балаба

Правильно! У меня спросили, однажды! Будет возможность, уедешь зарубеж? Я ответил, бауду в нищите и голоде, Россию, не покину!!!!!!

Светлана Лунёва

Мы там и не сможем жить. Молодые то , не могут привыкнуть. А нам то что там на старости лет делать.

Александр Балаба

Жить-то, может и сможем, только больно смотреть, что теряет молодежь, русскую культуру и духовные ценности русского народа!

Александр Балаба

Иногда, даже больно думать, об этом!

Та
Танюшка

Они как птицы.

Та
Танюшка

Имеет место быть...на земле...