Адвокат Дьявола

Есть люди, которые обсирают фильм "3 метра над уровнем неба". Есть те, кто его боготворят. А есть я, которая вообще его не смотрел

Ответы
Елена Зинченко

Вы не один, я тоже его не видела и кстати, по наблюдениям, чем круче реклама очередного прокатного фильма тем дешевее сюжет! Это кстати и фильма Сумерки касается - одним словом "лабуда", однако от него почему-то тоже многие "тащутся"!!!

>>>Sonador Dakota>

Я смотрела, посмотреть там действительно есть что, но за что-то его боготворить думаю не стоит, просто очень интересная история любви))

Светлана Иванова

Есть, но для того , чтобы общаться в инете и набирать название этого фильма, желательно иметь собственное мнение.))

Гульфия Игибаева

незнаю есть или нет,но мне этот фильм очень понравилься и всем моим знакомым

А.
Ангел .

И я не смотрела , соберем фанатов НЕ смотревших данный фильм

Светлана Кутлова

Значит у Вас все еще в переди.... И просмотр фильма также...

Анжелика Лебедева

Я тоже не смотрела и что в этом фильме такого особенного

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну...особенно если нет такого фильма)))))))))))))))))))))

Ку
Кудесник

и есть я , который вообще не слышал о нём ))))

Ира Фоменко

Неплохая молодёжная мелодрама. Уже и продолжение сняли ))

Вампир Вампирыч

не смотрел этот фильм не могу судить...

Menahem Berman

ты не поверишь . я тоже не смотрел ))

Ivan Markovych

еще не когда не общался с дьяволом

Ivan Markovych

да ладно не когда не поверю, а чем ты интересуешься ? )))

Ivan Markovych

так ты парень а не девушка? ((

Ivan Markovych

ты там очень симпатичная ))) лады я спатки уже, много не тренируйся это вредно для девушек ))

Жан Вольский

дело вкуса сама выбирай кабриолет

Денис Кутузов

фильм как фильм ничего особенного

Ма
Марик

Мы с вами похожи я тоже не смотрел

Сандра Химка

Молодец ...я тоже его не смотрела

Индира Мурзагалиева

лично мне этот фильм понравился

Adelle *******

сколько людей столько мнений

Михаил Курочкин (Москва)

страшный у тебя ник, я тоже

Ne
Nero

И я не смотрел... А стоит?