Трофим Елдырин

Я считаю, что основной задачей момента является клонирование мамонта. В этом случае наша наука сразу выйдет на высочайшую орбиту. Вы согласны?

Ответы
Игорь Попов

- Мама, а что такое перкуртристер?
- Ну…сынок, это кортральное и термивательное мадение, как фролапица отшрания, прецишилия и даже коровылдра…
- Коловылдра?
- Да, да, сынок – именно коловылдра
- Круууто Дай ещё затянуться.

Так Себе

Я считаю, что что основной задачей момента является не обосраться вам при виде клонированного мамонта. Потому что с обосранными штанами вам будет насрать на науку и на какой она орбите находится

Евгений Вай

я считаю, что основной задачей момента является исключение из генофонда человечества генома идиотов и кретинов..В этом случае выгадает не только наука...

Светлана Горлач

Нет. Если смогут клонировать мамонта, то смогут и клонировать человека. А я не хочу что бы по миру гуляла, допустим, еще одна Я; или еще один Гитлер.

Татьяна :))

Дело даже не в орбите. просто интересно посмотреть на маленького живого мамонтенка. Не каждый день находят клетки, живые для клонирования

Владимир Онучин

Почему именно мамонта? Вероятно, просто клонирование давно(в этом трудность и задача) умерших существ? В таком ракурсе согласен.

Агафия Умарова

Многое может не получиться, они могут не приспособитьсь. Земля эволюцианировала, другой климат и т. д. Хотя попробовать стоит)

Наталья Злочанская

...Конечно же Марк,если так случится,что наши учёные клонируют мамонта,тем самым выведут нашу науку на новый уровень...

Нина Рубан

Почему мамонта, может клонирование динозавра или птеродактиля выведет нашу на науку еще на более высокую орбиту?!

Марина Ремарчук

Да нет. Наверно надо начинать не с мамонта, а с каких нибудь более раенних бронтозавров или как их там...

Розик Валиева

конеш согласная....мужик всегда прав..с учетом того что я в этом ни чене понимаю...ты очень прав

Владислав Коротков

Я считаю, что основной задачей момента нужно научиться жить правильно на этой планете !

Наталья Ивина

думаю что повторно испытывать особо особенный момент - и вся особенность ускользнет

Светлана Горячева

Ву...Какой вопрос...Лучше бы о другом побеспокоились...Например о дорогах в Сибири...

Николай Ким

ага как всегда. Американцы овцу клонируют а мы не мелочимся сразу мамонта)))))

Евгений Воронин

Так орбита она разная бывает...апогей , перигей...Вам какой больше нравится ?

Ольга :)

вопрос уместен))) тем более, где то там в Сибири нашли живые клетки мамонта

Татьяна Вожжова

Не думаю, что это основная задача. Основные задача как раз и не решаются

Софья Трунова

я в этом точно не уверена, т.к. наукой не занималась. но все возможно

Ярослав Зайцев

загадка природы, или человеческого мозга. Извени ни туда ответил.