полина ***

Довольны ли Вы своей внешностью?Хотите что-то поменять с помощью пластики или уже поменяли?

Ответы
Татьяна Бубликова

Нет уже недовольна уродливая слишком особенно фигура и тело ужас просто И ничего не меняла ничего не делала так как финансы поют романсы

полина ***

Господи,вы что выдумываете?!

Татьяна Бубликова

Ничего не выдумываю а это все реальность что никогда я себе больше близости с мужчиной Не Позволю Я Страшная Я Уродливая Я Необузданная Я Старая Вонючая Старуха !!!!!! И для меня позволить себе близость с мужчиной с любым с любым Это для меня Срам И ПоЗорищщщщщеееее!!!!! Даааааа!!!! Я лучше голову свою окуну в толчок с гавном и мочой чем позволю в таком возрасте и с такой безобразной внешостью близости с мужчиной Этого Никогда Не Будет!!!!!!!!!!! Никогда !!!!!!!! Никогда!!!!!!!

полина ***

Да ладно,шутите?!Как же без мужчин?!Мужчины тоже не все красавцы!

полина ***

Татьяна Бубликова

А вот представить я не имею успех у мужчин в молодости не имела успех а тем более сейчас Мужчинам нужна молодая красивая девушка или женщина молодая лет 30 35 а то и вовсе девчушочка молоденькая А на пенсионеров они плюют не нужны пенсионерки никому за исключением знаменитостей конечно А простые смертные старухи никому не нужны!!!!

Светлана Харланова

Очень довольна)))) менять ничего не хочу и не собираюсь))))))

Светлана Харланова

Просто я не заморачиваюсь насчёт этого)))0 Главное--быть нужным,мне кажется))Любить себя)))

Василий Клепцов

вчера утром решил пресс подкачать,лег на палас - УСНУЛ!

Елена Павлушина

уж какая есть!

полина ***

Ну,я тоже не жалуюсь,а всё-таки?Если бы была возможность?

Аня Гаврилина

Хотелось бы

Аня Гаврилина

А что хочется вам поменять?

Andre Kamakin

неа...))))

Andre Kamakin

ну ежели тока память прочистили и седые волосы убрали! ))))

полина ***

Память остаётся к сожалению,а волосы любые....