Марта Ромо

Ситуация. Давно не общались с девочкой, а тут решила ей написать, привет, как дела,то да сё...так за разговором обо всем выяснилось, что ее "лучшая подруга" встречалась с ее парнем паралельно дружбе и любви. Итог, лучше бы не общались и дальше. Чувствую себя хреново, не хотела, чтобы этот гнойник вскрывался. Я в чс, а та с кем общались, поняла, что "женской дружбы" не бывает.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать .. блуд губит всё.. и дружбу и настроение и душу..

Марта Ромо

Царь привет. Это недопустимо конечно. Вот дёрнуло меня ее написать, теперь мне так совестно и не знаю как быть. Просто забыть или что с этим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что сказать... все мы люди и неидеальны... не суди себя .. осуди свои ошибки... и не повторяй их..Делай Добро..

Марта Ромо

Да уже ругаюсь на себя.... стараюсь делать добро изо всех сил, это из разряда хотела как лучше, получилось как всегда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовно развиваясь мы лучше отличаем что такое добро а что нет... в вашей ситуации все по своему виноваты...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо, вот это делаа. Наверное паршивей и не бывало

П🅰️шк🅰️©️🚭

Во,во... а меня иногда спрашивают, почему такой седой хожу.

Марта Ромо

Таким восприимчивым нужно научиться защищаться, но на это нужны годы и ещё мне кажется большой труд над собой. Много учиться, получать навыки различные, уметь делать все качественно, тогда крепче стоять и ты уже не так уязвим, наработать авторитет в общем

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я вот научился не обращать внимание на крики, как то сочувствую этому человеку, а он бесится.

Марта Ромо

Тот кто кричит не умеет донести значит спокойно

П🅰️шк🅰️©️🚭

И не хочет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ты почему в чс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Общаться по душам можно и нужно, но не со всеми и только о себе самой

Ev
Evgeny

Не фигово а бывает. забей просто.

Марта Ромо

Да мы и о себе разузнали кто где и что с нами, а потом вышло из берегов 😆

Марта Ромо

Раз мы обе чувствуем себя гадко, я так понимаю, у каждой есть свой грех, а тут мы отчётливо столкнулись с ним лоб в лоб и ай как так.

Ev
Evgeny

Можешь изменить? нет. ну и забей. Можешь - да? тем более забей.

Аэ
Аэроплан

мышиная возня