Любомир

​Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
— Мы согласны, — ответили ангелы. — Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
— Возможно, — не стали спорить черти, — зато все судьи наши...к Чемпионату нашему😂

Ответы
Ел
Еленушка

Ооо...вчера анекдот услышала в тему: счёт уже разгромный, опять пробивают штрафной, выстроили стенку. Все повернулись к пробивающему, а один в сторону ворот. Его спрашивают - ты чего? Встань как положено. Ответ - ну вы как хотите, стойте, а я хочу посмотреть очередной гол.

Любомир

😂 😂 😂 ​Доброе бодрое утро🍉 ...​Мужская логика.Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...

Ел
Еленушка

тюююю

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Та
Тамара

У итальянцев тоже есть такой анекдот...На утверждение Ангелов о выигрыше Дьяволы ответили: "Всё будет зависеть от судей".

Та
Тамара

Спасибо...Лето... Чудесная пора...

Любомир

​Сразу видно, что погода - женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет - то и чудит!

Та
Тамара

У Вас с чудом ассоциируется женщина?..

Любомир

чудо это образно конечно

Та
Тамара

Чудо чудное и диво дивное... В жизни всё образно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Господь Бог ответил им всем..."За то мяч у меня...🌏 ⚽ 🏀 ⚾ 🏐 🏉 🎱 🎾 🏓

Тамара Гончарова

Однако судейство нынче ВЫНУЖДЕНО приличное, не мелкими недочётами. Система просмотра обязывает)

Любомир

да это точно, явных ляпов нет

Ник Ци (Student)

Только на судейство и уповать остаётся сборной России...

Любомир

это точно

Ли
Лило

фильм "Движение вверх" смотрели?

Ли
Лило

Страны такой нет, а души остались. Дочь (17 лет) плакала, когда фильм смотрела.

Любомир

уже не вернётся никогда

Ли
Лило

Будет другое - лучше.

Любомир

не сомневайся

Ли
Лило

)

Людмила Миронычева

Понятно!!!А Вы сейчас смотрите?

Людмила Миронычева

УРА-УРА-УРА!!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!!

Любомир

молодцы

Людмила Миронычева

Удивительно...как вратарь отбил мяч лежа!!!

Любомир

Игорёха молодец

Людмила Миронычева

МОЛОДЧИНА!!!

Верочка)))

😂😂😂😂👍истина

Любомир

​Участковый звонит в дверь, ему открывает красивая женщина в небрежно накинутом халатике:
— Хочу вас предупредить, что мой муж будет здесь ровно через час.
— Но, простите, я ведь ничего с вами не делаю.
— Вот именно. А время-то идет!

Любомир

​Тампакс Настенька купила.
Куда надо разместила.
Тянет ниточку,простушка.
ТРАХХХ-БАБАХХХ!!! А там хлопушка!

Верочка)))

Ту ты блин..шутник😉

Людмила Бондаренко

Договорились заранее)))

Любомир

возможно

Людмила Бондаренко

Точно)я тебе дело говорю)))

Ki
Kiss

не понятно ничего

Любомир

это больше для мужчин

Татьяна Юрченко

Да ладно..чё там..

Татьяна Юрченко

Скажи.... 50 рублей дам🤣

Любомир

дам 100 чтобы не говорить😂

Татьяна Юрченко

Я согласна))))

Любомир

перевёл

Татьяна Юрченко

Кому?)) Лошарёнок?))))

Дядzя Валя

Россия - Чемпион!

Любомир

как всегда😂

Лена Глотова

😂 судьи точно)))

Любомир

🍓

Татьяна Плешкова

Черти, блин!

Любомир

🍓

Татьяна Плешкова

Спасибо за ягодку, в такую жару ягодки бы кушать, а не на работе сидеть

Любомир

да это точно

Светлана Филюкова

🤔 👍

Бегимбетова Баянкуль

😂😂👍

Венера Графиня

Это точно

Любомир

🍓

Оксана 🐉

В точку!!

Любомир

в неё

Оксана 🐉

☕☕ давай кофе попьем?)

Любомир

сейчас чай пью

Оксана 🐉

А я кофе на работе

Пани Малгожата

😁😁

Пани Малгожата

Опять обманул)))

Любомир

я к тому что неожиданно😜

Пани Малгожата

Неожиданно бывает только беременность))

Любомир

прыщик на носе, а это ожидаемо