Ульяна Сергеева

И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - прикосновение Души... Так ли это?

Ответы
Ум
Умиление..

А так хотелось бы вернуть !..
И,может,в чем-то разобраться..
А что -то -просто зачеркнуть ...
Остановить бы скорый поезд...
Нажать стоп-кран и развернуть!..
Переписать бы снова повесть...
Возможно ,новый выбрать Путь...
НО-Жизнь уходит,не прощаясь..
Второго шанса... не даёт !..
Лишь улыбнётся...Удаляясь...и счёт за
Прошлое пришлёт...

Ум
Умиление..

У таких презираемых женщинами мужчин на самом деле высокая цель и очень трудная ситуация, это без иронии. У всех свои трудности и свой путь преодоления. Вы думаете, что такой мужчина говнюк, а вы молодец? Ваша лично какая заслуга в том, что у вас с тем мужиком разные родители, и они по-разному вас воспитали?

Ульяна Сергеева

я Вам так скажу.. у каждого есть свой шкаф со скелетом.. Нас воспитывают так и навязывают свои стереотипы.. Но многие этого не понимают и толкают свою правду.. И никто не может,а точнее не хочет находиться в позиции другого человека.. так что судить - говнюк он или молодец,это сверхнаглость.. нужно уметь понимать человека и воспринимать его со всем тем,что у него есть за душой

Ум
Умиление..

Залог силы не в большинстве, а в решимости идти на жертвы.

Ульяна Сергеева

у Вас своего мнения нет? Только из интернета черпаете фразы?

Ум
Умиление..

оо..черпать то приходится в зависимости от своего мнения и вкуса...иначе..трудно понять что к чему...Оставьте в своей жизни только то, что сможет Вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления.

Анатолий Калюжный

Душа должна души коснуться

И от касанья - задрожать.

Ожить, оттаять, встрепенуться,

Тиски свои на миг разжать.

Годана

Лучше , чтобы касания перенеслись в реальную жизнь ! Нельзя кушать торт с картинки )

Ульяна Сергеева

в какой-то степени верно)

Иван Ивван

Приветик!Да,так и Есть!Прикосновение Родной и самой близкой,которая всегда рядом!

Ульяна Сергеева

я тоже так считаю)

Иван Ивван

Приииивееет!как делишки!как детишки?Гуленька!

Ульяна Сергеева

все хорошо))))Привет)))

Иван Ивван

Умничкаааааа!

Евгений Коновалов

Да так , но жизнь показывает что еще и тела прикосновения не помешало бы !

Ульяна Сергеева

соглашусь с Вами

Ержан Тлегенов

Все есть суета и томление духа. Лишь наши дети наша радость

Ник Ци

ДушИ в себе прекрасные порывы😄😄😄😄

Serg M

Да ! Души должны понимать друг друга !

Лена

попробуй еще найди родственную душу

Ульяна Сергеева

у меня уже есть - моя сестра

Лена

а я думала о второй родной половинке

Ульяна Сергеева

это не означает,что для человека родственной душой может быть только противоположный человек.. я свою сестру на столько сильно чувствую,что когда ей плохо - плохо становится и мне.. а мы даже не близнецы.она старше меня 8 лет и у нас родная только мама

Лена

согласна👍

Αλεχ Σολοωεω

у меня душа сейчас деревенская)))))

Ульяна Сергеева

самая задорная,веселая и рвется в соседнее село на дискач?))))))

Αλεχ Σολοωεω

у нас уже все клубы позакрывали,а в остальном так и есть

Доктор Мотор.

Не всем дано это осознать!

Ульяна Сергеева

увы и ах..

Доктор Мотор.

Да уж... У каждого свои задачи в этой жизни.

Жека

гули гули гули

Ульяна Сергеева

вот такое имя у меня)

Жека

гули гули гули

Go
Goonya007

воистину так

Ма*Дамочка

да. это так...

Алекс Венцель

Да это так...

Сергей

Это приятно

Андрей Бобко

Души нет...

Ульяна Сергеева

наверное тяжело Вам жить

Андрей Бобко

А кому сейчас легко?)

Иван Ивван

Приветик!

Ульяна Сергеева

спасибо,день действительно был насыщенным)) и спасибо,что искренне радуетесь за семьи) я, конечно же,не специалист в таких делах,но думаю,если Вы поговорите со своей бывшей супругой,то она позволит Вам видеться и брать, на выходные и каникулы, Ваших деток.Если же это возможно.

Иван Ивван

Доброе утречко Гуленька!Спасибо огромное!Я с ними и врнемя провожу и гуляю,так что все хорошо!

Иван Ивван

Удачного денька и прекрасного настроения!

Ульяна Сергеева

Доброй ночи)) желаю Вам по-больше солнечных дней и отличного настроения!)))

Иван Ивван

Спокойной ночи и самых приятных снов Гуленька!спасибо Тебе огромное!С тобой очень приятно общаться и видно,что ты добрейшей души человечек!вот, где такого найти для жизни а?

Царинный Виталий

Да!

Ульяна Сергеева

согласна с Вами)