Marina Margo

В бутылке "Мартини Россо" один литр жидкости, и стоит она в
коммерческом магазине 550 рублей. Во флакончике одеколона "Чебурашка" 0.1
литра жидкости, зато стоит он всего 1 рубль. Придумай вопрос и реши задачу.

Ответы
Нина Суслова

Сколько флакончиков одеколона "Чебурашка" нужно купить, чтобы получить такой же кайф, как от бутылки "Мартини Россо"?

Андрей Смирнов

Летели два крокодила-один зелёный. другой на север. Вопрос: сколько лет пьяному ёжику, если козыри крести

Marina Margo

поняла....курить надо бросать)))))

Валентина Волкова

Сколько литров одеколона можно купить вместо одной бутылки Мартини?-55,Мариночка,но я не советую!

Bender Чёневеришь

Зачем мне тут вообще торчать,если можно самому придумывать вопросы и самому на них отвечать

Радик Мифтахов

Вопрос: хочется угостить друзей элитным "Мартини РОССО", а в кармане всего 1 рубль!

Михаил Мартынсон

Как имея 10 чебурашек. произвести впечатление, как от одной "Мартини Россо"?

Олег Grom

Не понял - это предложение употребить внутрь парфюм??? Это Вам не ко мне......

Виктор Кузьмичёв

сколько надо выпить чебурашек чтобы потом казалось мартини

Кирилл Коренной

Из этой инфы нет ничего нужного лично для меня

Ира Прокуда

а где вы такой одеколон то в наше время нашли?

Жгучая Крапива

зачем пить мартини, если чебурашка дешевле

Александр

Употребляете одеколон? )

Marina Margo

нюхаю

Александр

И что, торкает? )

Marina Margo

еще как!!!))) ни одним Россо такого эффекта не добьешься!

Александр

Не подсядь...

Сергей Z

ты меня уважаешь?

Сергей Z

...а все таки здоров что я к тебе не сс марртиней пришел а с этими ..с Че че бура баурашками..)) показывай где решать!)))

Marina Margo

я ж плохого не посоветую))) этот че че бу ррра шка творит чудеса!!!))) после него такие незабываемые впечатления остаются суток так на трое....)))

Сергей Z

...наа трое?? это так мы еще и женимся потом!)))

Marina Margo

легко!!!!!! даже и не заметим этого)))

Сергей Z

сказочно!!!!!!)))