С. Вера

Я не приемлю потребительского взгляда. Ты женщина, поэтому должна: давать и то и это, и другие блага... Должна по нраву быть, должна варить, должна прекрасной сучкой быть, чулки и пеньюар носить... Да мало ли еще какие нравы? Когда мужчина смотрит, как на рынке, мне хочется уйти, зарывшись в книги, и, водрузив очки на нос, прикинуться чулком индиго цвета! А вы?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

С. Вера

Где-то я уже это читала

Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстественно

Александр Цыганок

Как много слов о совести и чести
Народ придумал в бесконечье лет.
О том на свадьбах говорят невесте,
А воз всё там, заметных сдвигов нет.

Слова всегда имеют много смыслов,
Не все, конечно, и не большинство.
В одних живут и истины, и мысли,
В других нет совершенно ничего.

Молчать при встрече, это неприлично,
Как может собеседник Вас понять?
Пусть в Вашей жизни все идёт отлично,
Ваш собеседник должен это знать.

Словами можно оскорбить, обидеть,
Обидеть без причины – просто так.
Не учат нас бестактность ненавидеть,
С чем часто попадаем мы в просак.

В общениях следить за речью надо,
Не грех подумать, прежде чем сказать.
Тогда душа всем встречам будет рада,
Пора б нам эту истину признать!!!

С. Вера

)))

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ум
Умиление..

в семье главное – отдавать, заботиться, уметь жертвовать. Ведь если встречаются два человека, которые считают себя центром Вселенной, они не захотят ничего отдавать друг другу. Будут лишь требовать, а не дождавшись желаемых наслаждений, – просто разойдутся. В нашей семье другой подход: каждый из нас приносит счастье, радость, улыбки в семью, и поэтому у нас много этого богатства.

Алексей Старшинов

Ой, не знаю. Меня жена выбирала и жениться звала! Я женился по расчету! Нет, не блага материальные родителей жены меня привлекли... Семья жены, ее мама(тещенька моя любимая!) ... А с женой мы "потребительскими" взглядами до сих пор обмениваемся... Она мне- мужик, делать то-то и то-то должен... Я ей то-же самое про долюшку женскую... СОСУЩЕСТВУЕМ уже 25 годков скоро! И всем того-же желаю.

С. Вера

)))

Адресат Выбыл

Идите,Вера,идите. Можете прикинуться растянутыми подштанниками цвета молодого поросенка, побледневшего от участи😁😁😂все перечисленное,надо либо уметь делать,либо обладать врожденными способностями. Несомненно,строчить посредственные памфлетики "мужикам приветики" у вас получается быстрее😁😁

С. Вера

Мне хорошо от нашего общения. Да. Мне тоже пора по делам. Пока. Увидимся. Как ваше имя?

Адресат Выбыл

Прочитайте выше

С. Вера

Я прочитала. Спасибо за общение. До встречи!

Адресат Выбыл

Взаимно

Вячеслав

А мы будем дальше искать настоящих женщин. Любящих своих мужей , создающию благо и уют в доме , кармящую свою семью и все остальные достоинства , которые дают право гордится ей , ставить випример . И которая по праву с заглавной буквы ЖЕНЩИНА будет с достоинством носить своё имя !)

С. Вера

Вы выделяете женщину. Как нечто. Нечто, отличное от людей. Вот это иногда бесит

Вячеслав

Так же как бесит " МУЖИКОВ ТО СЕЙ ЧАС НЕТ !!!"

С. Вера

Я люблю просто присутствовать в жизни, как все. Наравне с другими. Смеяться простым смехом, без манер, без флирта и вранья. А настоящей меня пусть муж назовет

Sergio

А я ничего не понял. Кому Вы должны? Мужу? Обязательства перед ним - только Ваш выбор. Детям? - Да, должны. Куда мужчина смотрит? Когда выбирает женщину? Ну да, такова природа и традиции. А как должно быть? "Че уставился, кобель, бери что дают?" Женщина-подарок очень не приветствуется.

С. Вера

)))

Ул
Ульяна

Ну, когда мужчина красив, атлетичен, ухожен, хорошо одет, обеспечен, умён, и и д, я ещё пойму что он такой требовательный, но ни когда он с огромным пузом, с дыркой в носке и в тркниках с рынка, а из увлечений у него только диван и телевизор. Такие пусть сидят и помалкивают.

С. Вера

Вот, молодец

Юрий Вернигора

Женщина всегда будет должна рожать человеческих детёнышей и делать всё связанное с этими последствиями, всем таким как ты я говорю не нравиться женское тело, рождайся мужчиной и задавай тупые вопросы почему мужчина должен менять этот мир и быть добытчиком.

С. Вера

Мужчины должны?. Мужчины- сила.

Юрий Вернигора

Я никому ничего не должен.

С. Вера

Да конечно, кто спорит

Lаzy

Абсолютно против. Лично я должен лишь то, что сам себе р5шил. Признаю право другого поступать соответствующе. Изначально люди- свободные. Каждый сам устанавливает себе т3 часть своей свободы, от которой он готов отказаться для выполнения других функций.

С. Вера

Ясно

Александр Коробов

Правильно; не рожать, не парить, не варить, тем более кормить,не убирать и мужа не встречать, коль цветы на день рождения дешевые купил, бриллиант на день рождения не подарил да и вобще миллиона не припас,чтоб истратить ради прекрасных ВАШИХ глаз.

С. Вера

Извините

Александр Коробов

Да не за что.

Виталий Юдкин

Зачем так усложнять, когда всё так просто - в Библии сказано, что женщина создавалась помощницей и подругой мужчине, а не сожительницей и противницей... а многие из моего окружения воспринимают это предназначение как рабство и противятся этому

Nikolai Garskov

..А нам давно плевать на это! Ты, Вера как не старайся, не сможешь ничего переменить. Хоть на святым ты надругайся, красна связующая нить. Потребность суть любого вида, и не тебе ее менять, а потому иди ты в ... Книги! Чулки не забывай стирать!)))

Nikolai Garskov

Это здорово. Я сам когда пишу, не слежу. Потом описки правлю.

С. Вера

Иногда забываю

Nikolai Garskov

И это нормально, Эсмеральда!))

Nikolai Garskov

)))

Вера Bdfyjdf

При общении с мужчиной руководствуюсь исключительно своими желаниями) ... При отсутствии желаний что-либо делать из списка должного, не общаюсь... Если мужчина нравится, и я его делаю, мне это не сложно, а в удовольствие...

С. Вера

Верно

Костя Кузнецов

ну надо стараться если любишь и мужчинам и женщинам, всё должно быть в меру я например дежурю по кухне когда сильно хочу сготовить или жду своих девчонок из поездки например или просто если я раньше пришел домой

Anatoliy Chernyaev

Я не ношу, потребы нету, прошу прислушайся к совету: не тщись и не считай блага, и станешь тут дорога простому честному бедняге без алчности и в женской тяге он не взалкает красоты, а лишь по сердцу теплоты!

С. Вера

Как любопытно! Сегодня мы перешли на прозу. Страшно подумать, настанет день, и будем мы на ,,ты"! Мне это очень интересно

Anatoliy Chernyaev

Все верно Вера, верно, и будет так, наверно!

С. Вера

Да, но сегодня время думать о духовном. Раздел души и тела. Вот задача!

Anatoliy Chernyaev

Когда увидишь свой астрал, не страшен бес и аморал!

С. Вера

Да. Я постараюсь

Татьяна Климова

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧУЛКОМ !! Пусть смотрят пусть выбирают --Но в любом случае женщина ка бы не хорохорилсь если живет с мужем то что то терпит если не хочет терпеть живет ОДНА И ЗАВИДУЕТ ТЕМ КТО ЖИВЕТ В ПАРЕ --

Авраам Чулпанхаматов

Чулок в синих, право, не ношу. И с вас снимать их я не стану... Не цвет чулка. а проблеск мысли объединит. коль бог велит... (пока писал, сайт поблагодарил меня за внесение Веры в черный список) Вот так-то...

С. Вера

Странно, но я отвечаю вам

Авраам Чулпанхаматов

Проверил... Пока нет.

С. Вера

А зачем вам меня туда?

Авраам Чулпанхаматов

Не я... Компьютер. А может Господь...

С. Вера

Да, иногда что-то заденешь, они реагируют. Мол спасибо, мы разберёмся

Авраам Чулпанхаматов

Вот, вот... Куст заденешь плечом. на лицо тебе вдруг, с листьев брызнет роса серебристая...

С. Вера

))

Бала Мут

но ты же ждёшь, когда твой принц придёт...поднимет на руки и унесёт,туда ,куда бы ты не пожелала...осыпет жемчугом и серебром и вы потом,одевшись в золото и шелковые платья- смеяться будете от счастья..

С. Вера

Ох