Mariwa

Однажды в трубке,я услышала голос незнакомого человека и обомлела.Мы познакомились!Я стала прислушиваться к каждой нотки его тембра и интонации произношения.Он меня обезоруживает,я балдею!А ему свой голос не нравится и он мне не верит!Вот что это со мной произошло?

Ответы · страница 4
Данин

Мне мой тоже не нравится. Но у любого есть тот, кому нравится частота голоса. Интересный феномен

Арсеньева Анастасия

А при встрече поцелует в глаза и ноги станут ватными. "Казанова" сериал по 1 каналу смотришь?😉

Mariwa

нет не видела..я в Латвии живу ,не показывают.

Арсеньева Анастасия

Хороший сериал. Интересный.

Mariwa

надо в нете глянуть,сколько серий?

Арсеньева Анастасия

Точно не знаю, но много. Главный герой там красавчик такой.

Арсеньева Анастасия

И тоже не подскажу. Сама не с начала смотрю, но захватило. Вчера вообще на самом интересном месте серия кончилась.

Арсеньева Анастасия

Ну пока. Напиши потом понравилось или нет.

Во
Воля

Якорение. С этим тембром что то приятное было связано раньше. Первая любовь или что то другое.

Mariwa

нет, такого тембра в этой жизни я слышала,только у артиста Баталова,но он меня не трогал за Душу.

Владимир Дружин

Спрашка- не достоверная штука: от одного перекинет другому. Так в нашем случае и произишло....)

Александр Белошапкин

Звук..или что-то --оно наполняется его духом! Женская суть чувствует..значит--совпадение есть.

Александр Белошапкин

Когда на одной ступенечке двое--это совпадение в развитии: любовь называют. Разница в одну ступень--дружба. Больше разбег--равнодушие и т.п...

Mariwa

Да...похоже у нас понимание в развитие.

Александр Белошапкин

На одном понимании -- пара создаст без разногласий гармоничные отношения... Мужчина Путь -- женщина - Путник! Она -- Основа... Мужчина -- отталкивается в высь! Чем надёжнее основа -- тем выше достижения мужчины! Она несёт Красоту..Он -- воспевает Красоту творя руками..созидая. Недопустимы для женщины негативные оценки в адрес мужского начала! Нельзя лезть в сферу мужских дел -- руководить, организовывать: это мужская сфера.

Mariwa

Да Александр,вы прямо пишите ,как должно быть! Видите?

Mariwa

Очень корректно и правильно,я это тоже знаю.Вы кто?

Людмила Державина

разбавил вас от одиночества незнакомец с приятной интонацией...надо держать его в друзьях...

Bell

Со мной была такая же история) удивительно, прошло уже полгода, а я все ещё помню этот голос)

Mariwa

Я его уже помню два года...😊

Bell

😊 а я буду всю жизнь помнит

Пётр Яковлевич Аптер

Ничего особенного.Просто Вам нужно быть особо осторожной:Вы секторе риска быть обманутой.

Пётр Яковлевич Аптер

Конечно не знаю Сужу по Впшему рассказу.

Пётр Яковлевич Аптер

Увлекающаяся личность,а среди тех кто умеет увлекать много аферистов.

Пётр Яковлевич Аптер

А зачем ему обещать?Я не о нём,я о Вас.

Mariwa

И что обо мне? Я что потерялась,заблудилась,меня обманули?

Пётр Яковлевич Аптер

Слава Богу,что нет.Я писал теоретически

Ел
Елена

Резонанс. Образ может не совпасть. Вы нарисуете свой, а он окажется другим. Попросите фото.

Mariwa

Так и было...Только голос взял своё ,Души прикоснулись и образ влился в одно единое целое.

Ел
Елена

Значит повезло и всё сошлось. Время, место и остальное 😊🌻

Mariwa

только он далеко и разные страны.

Ел
Елена

Это не беда!! Главное, это любовь, а она всегда совершает чудеса!!

Александр Абрамов

голос одно а вот надо было предложить встретиться кому то Я думаю это надо делать мужику

Александр Абрамов

я отвёл от темы как раз что это было с вами которую оглашать можно только в личке

Александр Абрамов

не хочуобижать хотя и могу но не стоит

В.ю. Марахтанов

наверное у какого-то человека, который вам нравится или нравился, такой же тембр голоса.

Mariwa

Да...Не понятно ,что будет ,найдётся другой интересный и предложит всё и сразу...и потеряет меня! Так и останется в телефоне.

В.ю. Марахтанов

каждый делает свой выбор , свою голову на чужие плечи не поставишь)

Mariwa

Всех благ вам! Спасибо за общение человеческое!😊👍

В.ю. Марахтанов

пожалуйста😊 обращайтесь.

Stormy

Со мной постоянно это происходит. Фетиш на голоса, видимо. Точнее, на определённый тембр

Беатрис

очарование))) у нас так знакомый женился. голос менеджера понравился) у них уже 2 детей)))

Mariwa

Да,это какое-то волшебство.Он настолько близкий и родной,что я его откуда-то знаю.Я очень рада за знакомого и менеджера👍👍👍😊

Беатрис

а я за вас рада! я тоже очень чувствительна к голам, к тембру. я вас очень понимаю

Беатрис

ой, к голосам, сбой какой то))) 🌹🌹🌹

Александр

Вы,как и я и многие другие, аудиал.Основной поток воспринимаете на слух. Это моя теория.

Александр

Ваш человек,значит.

Албек Dj.

Много людей,с кем хочется общаться,обниматься,целоваться! Это такой человек для тебя

Албек Dj.

😀👍 очин хорошо! Это твоя любовь,красависа!

Албек Dj.

Пережить-это чтобы прошло?

Албек Dj.

Значит надо просто наслаждать свои чувства и красиво жить!

Николай Ветров

Вам приятно, и ладно. мнение других вас не должно интересовать. Лично я так поступаю.

Andris Arzancev

dada pomnju pomnju [prosta asiciacija s weslivim sabitijem v detstve ,u celaveka vazmozna bil takoj golas ili golas atsa v te vremina detstva ,po Frejdu

Andris Arzancev

prikolna Ja v cerjomuwkah 3 nedeli suma shadil, net mantri toistj garlaoje razpivanije mantr

Andris Arzancev

nuda a gde v Latvije iwo cerjomuwki jestj

Mariwa

офигеть! город не большой,а как-то не встречалиь,лицо не знакомое...Я в Крепости рядом живу!

Andris Arzancev

tak jatam v 2009 gadu bil nu depils nemalinkij tramvaj hodit daze pravda 1 marwrut bil toka was iwo adin nepojevilsja, eto vozli kreposti mezdu damboj krepastju mnoga itazkh ili vstarih kazarmah

Mariwa

Многоэтажки внутри крепости.Не один маршрут ,а 3 маршрута.1 ,2 и 3 ходит в крепость и черёмушки и в стропы на озеро! А вы где сейчас живёте?

0803-Bee

любовь с первой минуты разговора (кому то нужен взгляд, а кому то хватает и голоса).

Анна Слепченко

Звуковые галлюцинации..а для него его голос звучит иначе..он себя слышит из нутри..

Анна Слепченко

Звук резонирует в голове..мне нравился свой голос пока я не услышала его в записи..как пионерка!))

Mariwa

Я свой голос слышу одинаково как в живуютак и на записи.😊

Mariwa

не знаю,но у меня обострен слух,зрение и обоняние...

Анна Слепченко

Тяжело вам на неприятные запахи

Mariwa

стараюсь не концентрироваться,когда не надо...

Анна Слепченко

Человек способен адаптироваться

Просто А...

это называется - влюбилась... Да.. представьте себе, можно влюбиться даже в голос...

Просто А...

Ничего... наслаждайтесь голосом любимым, пока он вас не прогонит...

Просто А...

этого я не знаю...