Александр ))

А почему девушки не выпускают из рук свои телефоны, даже за рулём???

Ответы · страница 3
Анна Колоколова

Обратите внимание на то сколько мужчин разговариватает за рулем

Александр ))

Ну примерно один к трем, по отношению к женщинам...

Ви
Виктория

не правда, у меня телефон или в кармане, или в сумке, или на столе)

Александр ))

Я не о местоположении телефона, о разговоре по нему...

Ви
Виктория

разговоры только по рабочим вопросам, а на работе их бывает слишком много

Александр ))

И номер корпоративный, без лимита???

Татьяна Ж Д А Н О В А

женщины - это как обезьяны с гранатой, дай что-нибудь подержать

Александр ))

Таня, так же чека есть у гранаты!!! Лругие в чем виноваты???

Татьяна Ж Д А Н О В А

я чеку не держу, да и гранаты у меня нет и привыкла решать все проблемы мирным путём, я не скандальный человек и жутко не люблю драки

Александр ))

Понятно... Хотя и кучей вопросов...

Татьяна Ж Д А Н О В А

задавайте, будет время отвечу

Александр ))

Тань, ну некогда, на работу пора собираться, давай вечерком???

Елена Берг

я по гарнитуре трындю, телефон на сидении рядом, так что не все

Надежда Савченко

вообще многословие,признак не большого ума,не все одинаковые

Александр ))

Надя,эо псевдоним или реально - летчица???

Надежда Савченко

Реально лечится только Александр

Александр ))

Не буду утомлять многословием, не хочешь, не говори!!!

Надежда Савченко

Не все лётчицы,просто я тоже Надежда Савченко,но 1 паршивая овца,все стадо не испортит,помнишь фильм Высота,там тоже Савченко-Но звучит гордо.Без обид...

Александр ))

е обижайся пожалуйста,прошутил несколько неуклюже... Надеюсь я первый и последний... А если коротко и часто говорить???

Надежда Савченко

Да,ты первый и надеюсь последний,очки будем коротко и часто?

Александр ))

С праздником Вашим Надежда!!! Какое же у тебя восхитительное имя!!!

Ирина Комиссарова

А вдруг важный разговор прервется или не успеют трубку взять?

Александр ))

Тоже вариант, но разговор может прерватьчя навсегла...

Любовь Золотухина

это не мое. звоню только по необходимости. когда такая бывает.

Маша Маш

Ооой, а то мужики двумя руками цепляются за руль....Насмешил...

Александр ))

Мужчина, это иное. на вопрос ответьте...

Kitsune =^_^=

А почему мужчины не выпускают из рук сигарету,даже за рулем?

Александр ))

Не курю и блютуз в машине...

Александр ))

Да Викторовна, Вы скорее редкой исключение из правил, чем прочие...

Kitsune =^_^=

Викторовна, во многом исключение из правил 😉

Александр ))

Есть примеры для подражания???

Виктория Феер

потому , что им звонят мужчины, которые в тот момент за рулем

Александр ))

Как вариант прекрасен, кому же еще...

Скидан Ирина

Не знаю как другие, а у меня всегда или в сумке или в кармане

Александр ))

А как же во время движения отвечаете на звонки...

Наталья Балобанова

Вам так кажется. Сейчас уже выпускают, права дороже......

Александр ))

Каждый день, за редким исключением, встречаю девушку на бежевой Калине с трубкой у уха, в одном и том же месте...

Наталья Балобанова

Ну простите! Как мои высоковозрастные дети выражаются, вы на нее запали........

Александр ))

Снаряд дважды одну воронку не посещает, найду номр - позвоню...

Наталья Балобанова

Обязательно! И ваша жизнь изменится. Возможно и что-то интересное появится........

Александр ))

Не спорю, нпдо попробовть решиться, лишь...

***надежда ***

ну как же , а вдруг пропустим важную смс или звоночек ...

Светлана Баранова

а мужчины-выпускают? Хотелось бы на такого посмотреть

Александр ))

Свет, я типичный представитель, смотри как пользоваться Блютузом за рулем!!!

Светлана Пашинина

потому, что мужчины говорят им - слушай сюда.... (шутка).

Валерий Толоконников

Нормальные девушки ничего не выпускают из своих рук!

Александр ))

А что Вы подразумеваете по словом - нормальные??? А все остальные - раззявы???

Александр ))

Интересно, сколько девушек согласится с таким выводом...

Сергей Сафонов

их личный психиатр консультирует, особенно за рулем.

Александр ))

Ага, клево получается, с ненормативной лексикой...

Татьяна Юркевич

не правда я за рулём не курю и не пользуюсь телефоном

Александр ))

Слава Богу,не перевелись еще разумные люди...

Николай Никулин

Мыслей в головах масса, хочется поделиться с миром

Александр ))

Быоло бы хорошо услышать....

Алексей О.

Тупые ибо не понимают, что рискуют чужими жизнями.