**
***снежанна ***

Наглость - это второе счастье?

Ответы
Жанна

Нет, конечно. Надо быть ненаглым, а я бы сказала напористым, целеустремленным (свое упускать нельзя из-за врожденной интеллегентности или застенчивости)

Anna Anaferouz

Наглость-это отсутствие манер и полный комплект прилагающихся к нему негативных недостатков.

Татьяна Цветкова

Нет..наглость она и есть наглость...а вообще-то каждый видит свое счастье как ему хочется

Виктория Могила-Давидзон

Это не счастье,это жизненная необходимость....наглый дорогу проторит локтями....

Григорий Новиков-Днепров

Удача, благополучие, построенные на обидах и обмане, можно ли считать СЧАСТЬЕМ?

Алекс Венцель

Сомнительное какое-то счастье...За такое счастье можно и по фейсу получить...

Валентина Соловьева

ненавижу наглых бестактных людей. Может они считают это счастьем 😄

Наташа Федишин

угу....если на такого же наглеца не нарваться....Тогда скандал :)))

Anara Mukatova

я думаю нет,но знаете кому как, для кого то наглость это счастя

Марина Коробко

ТАК ТОЧНО ! СЧАСТЛИВЧИКОВ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !(((

Константин Тарасенко

нЕвероЯтно-но это так.......Главное ею пользоваться уметь.

Алекс Венцель

Для некоторых да,но можно и по морде лица получить...

Га
Гашевских.е.96.

Можно

Елена Александровна

так говорят. со стороны наблюдала-похоже на правду

Гуля Нуржанова

в некоторых случаях да.А первое счастье,это что?

Наталья Сазонова

Если наглость - второе счастье, это так мелко.

Валентина Мезрина

нет, источник всех дальнейших неприятностей

Любовь Власова

а первое счастья это-Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тина Null

нет..нельзя совместить не совмещаемое..))))

Денис Сорокин

но это про меня, а скорее про моего отца....

Назарий Tashkentskiy

наглость это глупость,подгоняемая ложью

Ирина ******

хорошее определение,класс..но тогда же действительно второе счастье дураку.