Tatyana Murashova

какие события описываются в первой и во второй частях поэмы русские женщины?

Ответы
Ол
Олелия

княгиня Трубецкая едет вслед за мужем в Сибирь и княгиня Волконская едет за мужем в Сибирь. Их страдания в дороге и преклонение генерала перед Трубецкой в Нерчинске

Tatyana Murashova

Класно . а вы географию понимаете ?

Ол
Олелия

Смотря в каком аспекте

Tatyana Murashova

ну мне нужно написать характеристику реки Нигер по плану а я не пойму , может вы чем поможите . Если что план напишу

Ол
Олелия

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ СПРАВОЧНИКОВ ИЛИ ИНТЕРНЕТА. эТО ЖЕ ДОСТУПНО СЕЙЧАС

Tatyana Murashova

там не где не чего нету

Димка Дерновой

о женах декабристов, участников восстания на Сенатской площади Петербурга в 1825 году

Tatyana Murashova

спасибо)))

Димка Дерновой

Как Петр I отравил Ивана Грозного?

Людмила М

Мы что, на Олимпиаде по литературе?

Tatyana Murashova

нет

Дмитрий Климов

См. первоисточник....

Tatyana Murashova

а по точней ?

Дмитрий Климов

См. что автор пишет.....

Tatyana Murashova

понятно

Дмитрий Климов

Еще бы !!!

Tatyana Murashova

))))

Владимир Скрыльников

РЕАЛЬНЫЕ

Tatyana Murashova

а по точней