Игорь Арсёнов

Всё ли заслуживает прощения??

Ответы
Fan Nnuteki)))

Прощать нужно всегда, не в зависимости от того заслуживает єтот человек на него или нет. Ведь если ты не простишь, то будешь продолжать ненавидеть этого человека, и эта ненависть будет пожирать тебя изнутри, пока полностью не убьет в тебе человека. Твое непрощение навредит тебе больше, чем человека которого ты не захочешь прощать, и не простишь.

Игорь Арсёнов

Вопрос о том, всЁ ли заслуживает прощения. Судя по ответу, вы простите и убийство, и предательство, и насилие.

Fan Nnuteki)))

Я не сказала, что я буду так поступать, я просто сказала как будет правильно.

(A
(= Angelina =)

да, потому что мы и сами не идеальны..просто доверия уже не будет и отношения с людьми станут другими

Гульнара Мамедова

Ну если человек реально расскаиваетя и ты выдишь это что ему серьезно жаль, то следует

Акнура Бостандыковна

Разумеется.Через прощения мы обретаем новую силу и легкое дыхание...

Игорь Арсёнов

Именно по воле таких всепрощенцев, убийства и насилие неискоренимы

Настя Сливинская

я считаю, что да
каждый заслуживает второго и даже третьего шанса 🙂

Игорь Арсёнов

Именно на это рассчитывают убийцы и насильники

Айрин Сонохара

нет, есть некоторые уроды которые должны понести наказание

Мира

Казнить виновного может любой. Простить - лишь король...

Ек
Екатерин)

возможно, можно дать один шанс, но второго не дано

Игорь Арсёнов

Если уничтожат близкого человека, дадите убийце еще шанс? Очень расточительно

Ек
Екатерин)

нет, это совсем другое, когда я это писала, я думала совсем о другом, можно дать шанс близкому человеку, близким людям, а вот дрпугим не стоит

/// Марина ///

наверно да.....ещё бы выводы делали из прощения..

Анастасия Сатышева

Я думаю,да!но сама степень прощения-различна

Olga Olala

то что прощаешь повторится непременно

Kate Rinochka

Для того что-бы это понять нужно время

Натали Советникова

подлость нельзя прощать в любом виде

Игорь Арсёнов

А также убийство и предательство

Наталья Максимова

Говорят, что нужно уметь прощать все)

Время Пошло

человек заслуживает жить без злобы)

Игорь Арсёнов

Именно поэтому он убивает, предает, насилует...

Время Пошло

Внутренние конфликты, нерешенные проблемы делают из человека недочеловека)

Игорь Арсёнов

Это не повод для всепрощения

Время Пошло

Ты еще молод и многое понимаешь с высоты своих прожитых лет, а я смотрю с высоты башни вавилонской)))

Игорь Арсёнов

Возможно, но это моя позиция

madina mirova

Ннннннеееееет но смотря какая вина

Игорь Арсёнов

Убийство, насилие, предательство?

Мадлен

исключения возымеют здравствовать

•А
• Арууке •

Нет , но людей нужно уметь прощать

Klava.dolgova

Некоторые дела грех прощать!

Klava.dolgova

А иногда через много лет жалеешь, что не смогла простить!

Игорь Арсёнов

Не думаю, что через несколько лет Вы сможете простить убийство близкого человека

Аяулым Бауыржан

Первый раз да но второй. ..