Мария Срыбная

Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира. Вы их знаете?

Ответы
-=А-Н-Г-Е-Л=-

об этих рептилоидах писала Библия ..."7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-9)"

Мария Срыбная

Но сейчас... они возродились...и правят...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

они не возродились а с щелей повылазили

Мария Срыбная

ну,да! Точно сказано! ..Так опять их нужно загнать обратно!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😉 загоним

Мария Срыбная

😎 надеюсь!...

Олег Блинов

Вот я одного не пойму:на кой ляд выдумывать кого-либо? Неужели так сложно понять,что во всех своих проблемах виноваты сами люди? Не рептилойды,ни Сатана, ни массоны, ни ещё кто-то там - а сами люди и виноваты.

Олег Блинов

Не выйдет. Пока все начнут думать(что нереально ) не один век пройдёт.

Мария Срыбная

Времени не осталось! и века нет!... Все сейчас и сегодня...

Олег Блинов

Надо,не отрицаю. Вот только что?

Олег Блинов

Надо,не отрицаю. Вот только что?

Мария Срыбная

Начать думать и анализировать! ..Вокруг нас.... полно иного.... и не все за людей!

大天
大天使

Ну это очевидно, что люди признающиеся в вере в теорию заговора обладают низким IQ. Ведь это очень глупо посвящать рептилоидов в то что ты знаешь об их планах.

大天
大天使

Ох...

Мария Срыбная

что ...а это как вам...Кутлумушская рукопись: тайна последних времён (хороший звук и толкование)

大天
大天使

Эм, ладно, я то думал, что мы шутим.

Мария Срыбная

......... 😎

Александр Скользящих

Хм..Мне всегда казалось что планетой по имени земля правит Иегова, который в свою очередь лежит под рептилиями и те подчиняются серым)))

Мария Срыбная

Да, сейчас так.... Но можно все изменить,если захотят люди!

Александр Скользящих

Знаний не хватает и взять их неоткуда, всё затерли..))

Мария Срыбная

Знания есть... взять можно...многие поднимаются! посмотрите в инете про Ладу Русь, Русские Веды....

Валерий Янковский

Конечно!! Стрептоцоидный стрихнин с трепетом трептококов!! У нас РЕПТИЛОИДОВ это наше истинное лицо!!!

Мария Срыбная

а проще - можно...

Валерий Янковский

Ну Слава Богу!!!

Мария Срыбная

какому...

Валерий Янковский

Нашему!!!

Мария Срыбная

Кого имеете в виду..

Vi Za Vi

Да нет никаких рептилоидов. Сатанисты это. Просто самый верх, 33 ступень, напрямую общается с сатаной.

Мария Срыбная

есть! такие и другие и вокруг вас... посмотрите... об этом давно говорят.но не каждый слышит

Vi Za Vi

Херня это рассказки и придумки.

Мария Срыбная

......................увидите

Валерий Кучук

конечно и путин среди них первыйтолько не править этому подонку миром никогда как и всем остальным

Мария Срыбная

это как.. оранжевая революция...

Валерий Кучук

ну чтото типа этого

Мария Срыбная

я пас...

Валерий Кучук

ну извини тогда тебе не понять что такое свобода

Мария Срыбная

Я свободна.... и Путин здесь ни причем... я думаю - свободна... делаю выбор - свободна... оцениваю ситиацию - свобода!...Делаю выводы!

Александр

Я сам змей ещё тот, но в правители не хочу да и не зовут... Я в основном по яблочкам промышляю...

Мария Срыбная

...каждому - свое!

Dиmа

Своё - не каждому.

Афанасий Буркин-Фасов

лицо ваше подозрительное очень, на морду рептилью похоже слишком... а вы случайно не 🐍 ?

Мария Срыбная

нет! А вы уж точно из них.... боитесь показать - узнают!

Афанасий Буркин-Фасов

или вы все-таки 🐊 ?

Мария Срыбная

Нет я с другой планеты.... Я не рептилия....

Георгий Гогинов

мира, громко сказано... нашей реальности... возможно... но не правители... так, кукловоды...

Мария Срыбная

Огорчу - правители... а кто в телевизоре - куклы!...

Георгий Гогинов

управлять миром - уровень Творца... ''минимум '' - Демиург, но никак не раса... законы реальности впаяные в матрицу мироздания...

Мария Срыбная

Влиют векторы... а они - изменчивы!

Георгий Гогинов

векторы чего? и на что они влияют? бесят больше всего - ''размытые '' '' общие фразы ''... никакой конкретики... банальное цитирование ''умных '' слов. .. бесит...

Мария Срыбная

Сейчас земля вышла свлияния темной энергии... она идет по светлой стороне...Поэтому - многое могут люди и способности появляются... и чувствовать и видеть...А ,вот,то,что вас бесит... чертей убирайте, а то им надоело из-за спины вашей выглядывать... да вас раскачивать ,толкать на необдуманные поступки!

Георгий Гогинов

всё понятно... походу ''клиника '' ... увы...

Мария Срыбная

..... 😎 ....кому - клиника...кому - реальность!

Константин Шакиров

Читал, что Путин об этом, якобы, сказал, так то ж всё на уровне слухов и не более того.

Константин Шакиров

Откуда информация? Я нигде не нашёл об этом ничего)

Мария Срыбная

.....http://ok.ru/video/65345526533090-0

Константин Шакиров

посмотрю

Мария Срыбная

и еще ....но потом...

Юрий Юрченко

Рептилоиды могут распространять дезинформацию, выдавая себя за простых людей.

Мария Срыбная

так и есть!

Юрий Большаков

знал я их но они уже умерли и давно . а те кто живые почему-то не хотят знаться

Мария Срыбная

...вас не признают... потомка...

Юрий Большаков

Не не признают говорят самим мало. уже все схвачено. Вот я бедный мыкаюсь по спрашкам. может кто пожалеет и подаст на пропитание . Вы не поможете?

Мария Срыбная

...не комне... сама с протянутой рукой...

Юрий Большаков

А ты то отчего такая.

Мария Срыбная

Да вот так...

Андрей Крамаренко

негоиды, монголоиды, европеоиды - знаю, рептилоиды - не знаю, а где они живут?

Мария Срыбная

их взгяд - увидите и почувствуете

Андрей Крамаренко

а у Вас был опыт?

Мария Срыбная

хватает!...

Андрей Крамаренко

поделитесь?

Мария Срыбная

не сегодня.... смотрите внимательнее вокруг! Их - полно!

Dиmа

Ну есть такая буква, чё для себя хотите решить или оружие в руках подержать?

Мария Срыбная

и то и другое!

Ярослав Ропецкий

чес ,жиды придумали чтоб руссих дурить,хоть изаиль в смысле народа уважаю

Мария Срыбная

знаний много... в них нужно - разобраться...

Ярослав Ропецкий

12 сыновей якова(Израиля)

Мария Срыбная

НЕТ! Я про знания!

Мария Срыбная

НЕТ! Я про знания!

Владимир Ильин

Да, некоторых видели по телевизору. Рыбье рыло его повергает в ужас!

Мария Срыбная

Есть такое...

Владимир Ильин

Не будем портить массив, умолчим его имя, и пусть они сами гадают.

Мария Срыбная

..... хорошо...они и так появятся...

Александр Ясноокий

Раса раблоидов. Истинное лицо жителей мира. Вы их знаете? 😄

Константин Ра... Ду

Это запретная информация... Рассказать притчу о Правде?

Мария Срыбная

Путин дал понять, что миром правят Рептилии
http://nashaplaneta.su/news/putin_dal_ponjat_chto_mirom_pravjat_reptilii/2016-04-16-16749

Константин Ра... Ду

Благодарю за информацию. Я в курсе. И многие тоже это знают... Только это простым людям очень трудно донести. Так как они подвержены сильному зомбированию со стороны продажных СМИ. Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Мария Срыбная

Что вы мне хотите рассказать,чего я не знаю...

Константин Ра... Ду

Я уже рассказал... КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление. И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

аа
автондил автондил

тут как то мне советовали читать про празитов сознания

Мария Срыбная

...да...да..

аа
автондил автондил

как то сложно поверить

Мария Срыбная

во что сложно поверить...

аа
автондил автондил

в словесные рассуждения

Мария Срыбная

Пррозревайте!...и будет не только словестное рассуждение!