Ва
Валера

Фашизм это когда политиканы, вместо того, что бы придать силу закону, делают силу законом?

Ответы
Улугбек

Убедительно сказано... если учесть, что под политикой подразумевать утопическую тоталитарную идеологию, возведённую до абсолютизма...!💁‍♂️🙋‍♂️

Епифания

Умберто Эко. 14 признаков фашизма

Ва
Валера

я ездил за рулем Дрезден-Варшава-Минск-Тюмень

Епифания

Не смогу, попка страдает

Ва
Валера

сон, наушники и плед...решают эту проблему

Епифания

У попки не решает. Я и в самолёте хожу или стою, не могу долго сидеть

Ва
Валера

да вам гимнастикой надо заниматься, берите в охапку лень и утром 20 минут минимум гимнастики

Суфия Каримова

Да-да