*осколочеk*

Люблю розы необычного цвета. А у вас какие пристрастия??

Ответы
Александр Immortal

Занятие фитнесом, бодибилдингом, за здоровый образ жизни я, но без дикого фанатизма, люблю железки тягать в общем, да под металлическую музыку, это как раз второе пристрастие, так же люблю пляжные экзотические курорты, например, ну это по возможности и т.д. и т.п.!!!😃😉

Lubanya Mussy

Я обожаю розы Утро Москвы. Большой Театр с момента постройки красили в цвет утренней зари. Розы вывели такого же цвета и с удивительно нежным и устойчивым ароматом. Их и высаживали у Большого театра. Теперь их можно увидеть только на ВДНХ. Там еще остались.

*осколочеk*

Здорово)))

Андрей Торощин

Люблю разглядывать красивые лица. В детстве писал портреты, потом увлекался фотографией. У меня возник свой жанр среднее между портретом и репортажем (репортажный портрет). Лица расцвеченные эмоциями... У тебя красивое лицо...

*осколочеk*

Классное занятие.. Можно заказать

Андрей Торощин

Сейчас я занимаюсь другими интересными делами, но привычка разглядывать красивые лица осталась.

Марина Садыкова

дело не в цвете... в её свежести.. она сама подскажет, что её выбрать надо.. .

кто ценит свежесть нежных роз
тот рвет их на рассвете,
чтоб в полдень не пришлось жалеть
что вянут розы эти

Виктор Сухачев

...я могу любить только близких мне людей а остальное может только нравиться или не нравиться... но розы необычного цвета - это прекрасно...🙂

Блудный Сын

Звездное небо,Солнце,Луну,голубое небо,природу где не ступала нога человека.Я долго работал на севере и был в таких местах.

Valentina Efimova

У нас с Вами одинаковый вкус. У меня было 17 кустов роз , но одну я любила больше всех. Нежно розовая , а края красные.

Дуан Куандыков

Вы и есть не обычные розы а я люблю и уважаю таких как вы розы не обычных - удачи вам 🌹 🌹 🌹🥂

Николай Нурулин

главное любовь в этом смысл жизни а пристрастия те что необходимы второй половине или того кого любиш

Расулев Шавкет

А я люблю - маки, особенно - маковые поля. И - анютины глазки, ромашки ... А, вообще - любой цветок - хорош

Вера Зыскина

Роз люблю. А еще больше люблю цветущие тропические деревья с огромными яркими цветами.

Владимир Минаков

это любовь к прекрасному нестандартному при страстия немного другое хотя как сказать.

Алекс Гот

обожаю лотос или иначе кувшинка обыкновенная ,божественный цветок "Ом мане падме хум"

*осколочеk*

Спасибо 😊

*осколочеk*

Вау утонула

Капля Радуги

Обожаю воду во всех проявлениях. Могу хоть где сутками нырять и плавать🌊💧🌅

Звёздный Искатель

По пути из леса домой зайти на полянку с пушащимся кипреем и создавать пуховые бури.)

Рашид Хасьянов

Привет,я тоже люблю цветы...но не могу их подарить своей женщине,у неё аллергия.

*осколочеk*

значит надо те которые не цветут

Рашид Хасьянов

о...точно.

Люда Махнач

я тоже люблю розы: у меня есть фиолетовая, полосатая коричневая с желтым

Валентина Сергиенко

Люблю цветы ...и в горшках ( у меня на окнах их очень много ), и полевые..

Константин

Если о цветах говорить, то люблю флоксы только не белые. Выращиваю)

*осколочеk*

Круто.. От них такой аромат

Константин

Да главное на ночь в спальне не оставлять) Хотя я переношу с удовольствием)

Олег Денисенко

Люблю смотреть на полет птиц. Хоть каких: хоть ворон, хоть голубей.