Бэ
Бэла

Девушка должна выглядеть как конфетка,которую хочется развернуть?

Ответы · страница 3
Немо

Прелестно . Именно так. Всегда поражался незыблемой философии Чимкентских Цариц.

Бэ
Бэла

🙂

Бэ
Бэла

Вы там бывали?

Бэ
Бэла

Ого,земляк

Немо

Не совсем земляк. Я живу в Ленгере.

Бэ
Бэла

Знаешь Мехлик Лидию?

Ирина Карпова

что девушка должна- написано в ТК, что не должна- в УК. остальное на ее усмотрение.

Бэ
Бэла

На усмотрение гурмана😃

Ирина Карпова

девушку сравнить с конфетой.глюкозы не хватает в организме.

Бэ
Бэла

Кстати это интересное сравнение я услышала из диалога двух молодых парней в радиопередаче

Бэ
Бэла

Почему,ребятки ищут сравнения

Ирина Карпова

сравнить человека с едой, с животными- унижение

Бэ
Бэла

Но конфетка не еда,а десерт😁

Ольга Быкова

Не факт. Она должна быть просто девушкой. И вообще, ничего никому никто не должен!

Бэ
Бэла

Ну как всегда,женщины долго этот момент обдумывают😄

Ольга Быкова

Как сказала Раневская: женщина должна быть счастливой, а больше она ничего не должна

Бэ
Бэла

Отлично

Рина

Иногда мужчин интересует содержание этой конфетки а не обверкта конфеты извини

Николай, М,

Женщина должна выглядеть так, чтобы мужчине хотелось съесть ее, а не развернуть!

Склифосовский

Девушка должна выглядеть как цветок!!! Который хочется поливать а не сорвать)))))

Бэ
Бэла

Оо,красиво

Николай Богомазов

Так теперь и разворачивать нечего. Полуголые ходят. Секонд хенд сплошной почти

Улугбек

Настолько-ли... бесцеремонно ВЫЗЫВАЮЩЕЙ?.. Где девичья загадочная скромность???

Бэ
Бэла

Вот думаю,что мальчики имели ввиду,когда говорили.Из диалога.

Улугбек

Судите - на свою личную мерку!!!

Бэ
Бэла

Ну мне нравится

Улугбек

🙌🙏🤚

Бэ
Бэла

Ок

Veleslav Yarumar Vran

да, это неплохо. И когда сама разворачивается - тоже. И кушать ее тоже приятно 😉

Та Ника

Девушка никому ничего не должна, но если ей хочется, то пусть разворачивают

Вячеслав Сызов

А я полагаю ,что и разворачивать не нужно --все должно быть видно и скромно !

Дмитрий Балышев

Главное, что бы не была старая обшарпанная карамелька из кармана дедушки.

Бе
Безилмэн.

Некоторых развернешь,а там вместо конфеты-соевый батончик.Эрзац продукт.

Alex

Не обязательно , не всегда внешность может показать какой человек внутри

Alex

Лаааадно , было такое. ,было ))

Ирэн Понарошку

Вот!!!) я как всегда права!)))

Alex

Я даже не сомневаюсь ))

Alex

😉

rk
rkm_12

девушка должна быть нормально воспитана! и не светить своими прелестями

Бэ
Бэла

Ну ладно,уговорил

Рамиль Абдурахманов

у этой конфетки я бы с удовольствием снял обвёртку и приласкал как надо

Андрей R@

Конечно, но есть такие, которых необходимо завернуть во второй фантик.

Бэ
Бэла

Это почему

Андрей R@

Чтобы от их красоты не ослепнуть.😱

Бэ
Бэла

😄

Три3Ло Zloe

А смысл её разворачивать? Кто разворачивает кофетку , чтоб посмотреть?

Наталья Каразеева

Мне кажется, женщина должна быть загадкой, которую хочется разгадать.

Тунгук *

Девушка должна себя чувствовать так чтобы тебе захотелось того же !!!

Тунгук *

Весело азартно сумасбродно так чтобы это было заразительно !!!

Бэ
Бэла

Ага!Даст бог день-даст бог пищу!

Тунгук *

Я искренне считаю что бог Я и есть чего и тебе искренно желаю !

Бэ
Бэла

Мне нравится такое суждение.Не говорите,что у вас всё плохо.Бог вас услышит и скажет,ты не видел ещё,что бывает хуже.Вот тебе!!!Говорите,что у вас всё хорошо.Бог услышит вас и скажет,ты не видел,что бывает лучше.Вот тебе!!!

Тунгук *

Я бог потому я рад всем кого вижу