Амина

Ой, какие у тебя необычные серёжки..-Да ладно, из обычных бриллиантов...)

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Мадам

- Мою внучку наказала ...Стоит в углу и плачет...Подходит дедушка,который
во внучке души ни чает.И нарошно говорит строго:-Что,бабушка обидела?Сейчас пойду и уши то ей оторву!!! Внучка(успокаиваясь) -А серёжки мне отдашь???

Амина

)))) нежная внучка))

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

Амина

Спасибо 😊

Ukos Sua

😄

Западная Сибирь

А Сашки и Валерки бывают не хуже Сережек . А одна очень любила петь. (каждую неделю --новый Петя был у нее)

Амина

вон оно как..вчера если б умерла- так никогда б об этом не узнала бы

Сергей Логинов

а необычные бриллианты, это какие, искусственно выращенные или совсем искусственные?

Амина

совсем совсем искусственные

Надежда Наумова

женщина должна быть как мёд!с одной стороны мягкая и сладкая.а с другой влип-так влип!

Александр Суворов

А сама она, наверное, была простой и самой заурядной королевой... 😜

Амина

😊

Старый Ворчун

Ну , да ... Из обычных ... Банальных , блин . Во задала планку , так задала . Обычных ...

Амина

да ладно...чо такого

Старый Ворчун

Где ж их взять , обычные ?

Александр 505

Странно.......... почему бабы так падки на побрякушки.......... ?)))))) А где душА...?))))))))))))

@Лек©Ей

1. искусственные бриллианты дешевле 2. бриллианты ничего не стоят. Это реклама.

Юрий

Подумаешь!Вон,у тёти Дуси,такие же, с алмазной окантовкой! 😜

Л Пух

Я иногда думаю: вот вдруг найду, при копке земли, алмаз. Так ведь и не пойму.

Амина

😊

Дмитрий Яковенко

😀 ну и правда,что таскать такую дешёвку!!!! 😏 😜 😀

Юра Робинзон

А я Вас посмотрел. С Днём 8 марта! А у меня алиби: Я Первый поздравил Галю!

Амина

спасибо!

Дмитрий Сухов

Ну хоть у ТЕБЯ х@рошиЙ_житейский юмор и СВОЁ, настоящее фото... или НЕТ 😉

Амина

фсё свое

Дмитрий Сухов

Прямо_таки ВСЁ ! И даже ТЫ "автор" ЭТОГО милого анекдота )))

Амина

да это вчера зашла я в кабинет к деффчонкам. серьги мои заблистали...и вот дословно потом-это..ржали полчаса

Дмитрий Сухов

Да ТЫ не только соблазнительная девушка, но ещё и ВЕСЬМА смышлёная и... Н-А-Х-О-Д-Ч-И-В-А-Я У М Н И Ч К А 😉

MคLꭵήค

Вот, вот и мне так ответили....Да это обычные Якутские бриллианты.

Кручинин Владимир

Ой! Как у меня болит дырка от серёжки!!! Стоп! А кто такой Серёжка?

Людмила Ким

точно-точно. ну самые простые брюлики и оправа из белого золота

Сергей Григорьян

...а у вас секретарша голая. сидит! -да?!-действительно-голая!...)

Андрей Мирный

ага! и металл фиговый - платина какая -то! 😜