Та
Танита

Иногда алкоголь — это анестезия, которая порой помогает переносить такую сложнейшую операцию как жизнь...но ошибка анестезиолога приводит порой к плачевному результату - пациент может и не отойти от наркоза? Как объяснить пьющему человеку , что алкоголь дает лишь временное облегчение, не решая проблем, а лишь увеличивая их?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Это от типа человека зависит.

Николай Богомазов

Это на генном уровне.

Максим Ивлиев

он должен это сам осознать

Максим Ивлиев

просто понять к чему это может привести,что можно упустить и просто потерять!

Тамара Гончарова

бесполезно. Это диагноз.

Та
Танита

речь не об алкоголике, а о человеке, напрмер, снимающем душевную боль таким образом

Алексей Ковалёв

Или-консервирует боль?

Та
Танита

хм...для длительного хранения?

Алексей Ковалёв

Эт точно! Потом всё равно ударит с многократно умноженной силой.

Алексей Ковалёв

И опять напьёшься,как свинья в конечном итоге.

Алексей Ковалёв

Боль то можно не замечать некоторое время, или, допустим- ругаться по утрам, что бы её перебить. А если источник боли продолжает действовать, то всё равно она скопится и ударит из-за угла в самый неподходящий момент... Только-если приходится выбирать между болью и водкой, то выбирать всегда надо водку. Боль- она никуда не денется, а вот водки могут больше уже и не налить....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А вы сами обьясняли?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

К сожалению в большинстве случаев это бесполезно.

Elchin Kuliyev

он не поймет