Dmitry Kozhanov

Когда Россию оставят в покое не затрагивая её территориальную целостность?

Ответы
Капля Радуги

да никогда,пока у руля власти стоят такие "водилы". Как сказал наш многоуважаемый Валерий Георгиевич Карпин:"Если я умею водить машину,то делаю это на отлично,а если нет-то и 30ти минут не проведу за рулем." по-моему,очень верно сказано

Dmitry Kozhanov

онм слишком слабы, не владея нашей информацмкй)

Капля Радуги

да,но считают себя сильными мира сего,вот и наглеют

Dmitry Kozhanov

наглеют все без исключеня политики)

Капля Радуги

Почему же,а ЛДПР и главное,ее руководитель

Капля Радуги

Да в стране бы реально стало лучше жить если бы ввп реально стал прислушиваться к их идеям. так нет блин,послушает,мимо ушей пропустит и все уходит в никуда

Анастасия Алексеевна

Никогда, потому что Россия как "собака на стоге сена" территория большая, а пользуется одна она, да и все нападения на Россию, ни как кроме "Боязни не назовешь.

Найля Низаметдинова

Когда исчезнет на планете алчность, жадность и зависть все это помогает мутить природу и землю от покоя на всей планете

Анна Неверова

История не дает такого шанса: от России всегда хотят многого - территорий, полезных ископаемых, мозгов и пр.

Тамара Ув

К сожалению по моему, никогда. Россия богата землями и недрами, а это не даёт покоя многим.

Алена Астраханцева

Ой,наверно никогда! Все дико,особенно Америка,нам завидуют,даже уже этого не скрывая!

Роза Тилемисова

ну Россия не такая безобидная страна сама же оттяпала и нарушила чью-то целостность

Роза Тилемисова

правда глаза колет не так ли

Dmitry Kozhanov

уши режет глупость и невежесто, все проще! Удачи

Роза Тилемисова

ну да у России все дураки только она белая и пушистая

Dmitry Kozhanov

абонент вне зоны доступа, прекрати флудить

Светланка Светланка

ну она ж сама решила свои границы раздвинуть, теперь на диету пора садиться))))))

Светланка Светланка

ну у нас война. во время войні никто не жирует, а вот с россией всё гораздо циничнее

Dmitry Kozhanov

так на украине и до гражданской войны никто не жировал, разве не так? .... А тот кто на незалежной жировал до мадана, жирует и сейчас, ведь в мутной воде твори что хочешь, беззаконничай и всё бесплатно, все в рук сойдет

Светланка Светланка

я смотрю по себе меряете)))) со знанием дела,да?

Dmitry Kozhanov

украина мне абсолютно не интересна, при чем здесь по себе? нам бы здесь не допустить такого олигархического раздела, как там, такого беззакония и братоубийста, а в киеве сами мутят, сами и разберутся, не маленькие

Светланка Светланка

вы опоздали с "не допустить" , сильно опоздали

Dmitry Kozhanov

у нас нет такой междуусобной дележки это раз, и нет геноцида, это два. Второе важнее всего. это там опоздали, - "за что боролись, на то и напаролись" ... жаль вас, правда, ибо сами не ведаете что вытворяете, а для нас то так, баба с возу, - кобыле легче.

Светланка Светланка

ваше шосударство ворует земли у соседей при вашем молчаливом согласии, а вы судите не по делам, а по красивой риторике. скоро всё встанет на свои места. не так много времени понадобится. мы успеем это увидеть

Анастасия Нехорошая

Когда она сама перестанет лезть во все "дыры"проявляя свои имперские замашки...

Dmitry Kozhanov

В смысле когда она станет как Америка, да? ... Хорошая идея)))

Анастасия Нехорошая

А чем она отличается от Америки?...."НЕ голожопостью"населения и строгостью законов,к заворовавшимся,зарвавшимся чинушам,только лишь...

Dmitry Kozhanov

Да нет, в этот то она как раз очень похожа и не только на америку, но и на всю европу!!!! ... Это факт, и это одна основная составляющая любой политики

Анастасия Нехорошая

В Америке,как и Европе.народ не "голожоп",да и законы к заворовавшимся чиновникам...соблюдаются построже..там "Сердюковы" пожизненно сидеть будут,а в Китае..сходу к стенке...

Dmitry Kozhanov

так вот, - Китай Китаем, никто не спорит, там привыкли довольствоваться малым и по сеньке шапку одевать, там все ровно(!), а что касается европы и америки, так голожопства более чем,.. воровства, так же,.. коррупции так же!!!

Анастасия Нехорошая

"Голожопость"от того,что эта Страны,перенасыщены эмигрантской хренью и не малую долю составляют бывшие совдеповцы,ну а если даже коррупция и существует,то это не значит,что попавшись..они отделаются..."поглаживанием"

Ольга

Ни когда, Россия всегда будет костью в горле у америкосов и Европы!

Dmitry Kozhanov

Т.е. костью у халявщиков и рекетиров?

Ольга

Ну если это по них, то , да.

Dmitry Kozhanov

конечно, они и есть ОТКРОВЕННЫЕ мафиозные пекетиры и халявщики зкмного масштаба

Ольга

Гады ползучие!

Ольга Иванова

Еще долго будут колошматить. Веь сорвались американские планы.

Ольга Иванова

Трогать их - опасно для жизни.

Ольга Иванова

Да и для нас тоже. Начнется 3я мировая.

Dmitry Kozhanov

начнется просто уничтожение мразот))

Яна Перькова

под территориальной целостью страны снг подразумеваются?)))

Dmitry Kozhanov

подразумевается сама Россия

Яна Перькова

ну так и ведите разговор с того что россия затрагивает территории стран бывшего снг и европе с америкой это тоже не айс. а то вопрос однобокий

Елена Сафронова

Россия не затрагивает территории и интересы стран содружества... а что касается европы и штатов то мне глубоко фиолетово до этого ... когда объединилась германия или косово приобрело независимость кто-нибудь вякал

Яна Перькова

ну как бы крым?))) не?))) по фаутк для всех стран официально это территория Украины))) а мы хоп и поменяли все) а рассуждения от том, что там русское население и это наше аналогично Аляске)))

Елена Сафронова

да мне еще раз плевать на все другие страны, признают они Крым нашим или нет.... Крым веками пропитан кровью русских защитников, КРЫМНАШ!!! И Россия не похожа на самоубийцу, чтобы нато стояло у порога, их место далеко за океаном... а на Аляске пусть довольствуются медведями, мы не претендуем ))

Dmitry Kozhanov

Крым исконно был есть и останется РОССИЙСКИМ!!! а хохоам и без этого и императрица земли отваливала, и ульянов добавил не мало (а хохлы вместо того что бы молиться на него, его же памятники и сносят!))) ... и сталин дал после войны западную украину, так вот раздел считался и считается послевоенным со второй мировой(!!!) и если Хрущь (опять же хохлячкий выползень отдал Крым без спроса населения за свои грехи в свою бытность первого секретаря усср) так это никакого отношения к самим хохлам не имело и не имеет. За Аляску в свое время получили деньги, т.к. не было средств на её подъем, а вот Крым, если скрымзили, то будьте любезны вернуть до "дому, до хаты", и зватит уже халявы безсоветно побираться, да попрашайничать по всему миру. Скасите на майданх и дальше, кухаркины дети)))

Елена Сафронова

Дмитрий, согласна с вашим комментарием! Добавлю еще, что эти кухаркины дети от своего "большого" ума вдобавок бандеровские дети.

Людмила Барабанщикова

когда перестанут сомневаться что наша страна,самая могучая

Dmitry Kozhanov

Память у них короткая, это факт)

Лана Орлова

НИКОГДА ! Все с ки её хотят завоевать, но пока держимся......

Светлана Шорохова

Никогда, Россия большая , всем кусочек на память хочется.

Светлана Шорохова

Пока на земле есть политика, и чьи то интересы нет.

Dmitry Kozhanov

политика существует с начала первых границ)

Светлана Шорохова

Ну , и Россию то делят, то приумножают, то расширяют то уменьшают ( дарят земли, а то вдруг отвоёвывают) из века в век от сотворения мира сего. Так история гласит.

Люба Скаржинская

никогда- это длиться веками и остановки не предвидеться

В Е Р А

Покой нам только снится) Тяжело в учении, легко в гробу))

Татьяна Яровая

оппа ... а что , кто-то покушАется ?? хто этот хирой ?

Ольга Жеребная

когда она перестанет затрагивать др.територии

Dmitry Kozhanov

Да, .... и видимо мы сами должны "им" это ПОКАЗАТЬ!!!

Галина Пахомова

Никогда.Очень большой кусок-все разевают рот...