Sv
Svetlana

если во времена апокалипсиса у вас кончится вода и еда, что вы будете делать?

Ответы
Сергей Воробьёв

Да во время апокалипсиса мне будет не до воды с едой-я буду метаться по сторонам и драть на себе волосы)

Виктор Баранов

аПОКАЛИПСИС -ЭТО МЕТЕОРИТ РАЗМЕРОМ ОКОЛО КМ И СКОРОСТЬЮ ДО 40000КМ и НИ ВОДЫ И НЕ ЕДЫ И НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ

Руслан Малышев

лягу посплю и всё пройдёт, а вообще не заморачивайся такими вопросами а то плохо спать буш ночью

Игорь Щетников

Вряд ли доживу, но если так будет, то разум отключается без воды, делаешься не предсказуемым

Eduard

до него дожить надо. А то сейчас отвечу, все научаться что делать, а он не свершится!)))

Женька Казаков

бегать по кругу и орат ьчт оделат ьчто делать ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!)))

Мирлан Байымбеков

апокалиптировать)))Играть на виолончели произведения Апокалиптики))

Pawel Galstjan

думаю придумаю что нибудь,полуит воду и пищу из окружающей среды.

Владимир Ершов

Незнаю..Еще не думал.........................................,Напиши свой ответ...

Игорь Я!!!!

что же это за апокалипсис то такой..? если и вода и еда будет...?

Михаил Олешко

тогда буду умирать не от апокалипсиса а от сушняка и голода))

Серёга Джан

зарэжу барашка достану из погрэба вино и буду пир дэлать!!!

Sergio Lioni

накину простынь имеленно буду ползти в сторону кладбища

Василий Дергунов

Доширак буду жрать всухомятку. Это дерьмо не кончится.

Евгений Дроздовский

Хах, лучше что бы этого не было,а так будет что будет

Коля Левов

включать мозги и вспоминать самогонный аппарат!!!

Андрей Гонуров

если бы Киркоров был мамой -то родил бы себе дочь

Vladimir Sitnikov

если реальный апокалипсис то можно и помереть )))

Тролль Лжец Девстве

умирать, вырабатывать альтернативное питание

Евгений Михайлов

А я что выживу вместе с тараканами и крысами?))