Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а с чего мы все думаем что созданы для любви,добра,счастья,..и якобы созидания...?..а просто жить...без проблем?....

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

85% Homo sapiens так и живут! Они называются желудочно-кишечно-генитальными или спиешьпей!

Карапуз Прикольный

А с чего вы думаете, будто все так думают? Не все вообще - думают, а тем более так...

Римма Чечётка

Так, когда просто живёшь и радуешься-это и есть счастье!

Ел
Елена

А чего это вы за всех говорите? Я так не думаю, например.

Ел
Елена

А написал "мы все". 😄

Тамара Коваль

я бы тоже не отказалась... просто жить ... без проблем...

Тамара Коваль

а я надеюсь, что мой лимит вышел

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

всё хорошо..и будет лутьше....

Светана Вел

правильно.. без всяких там лозунгов и заморочек

Светана Вел

блииин....... это ты изрёк???

Nikolai Garskov

Это из популярной песенки выдернуты слова. Не слышала что ли? Даже из двух...

Светана Вел

не слышала.

Nikolai Garskov

"Сука любовь" автор Михей, и "Одиночество сволочь, одиночество скука" певица Слава. И эта русская попса завоевала последнии премии Граммофон. Что ни говори, я сошел с ума от этих текстов. Места нет уже другого для любви. Российская эстрада куда то прет по принципу: плевать на традиции, делай все наоборот!)

Светана Вел

я просто такое не слушаю.. а куда мир катится. давно известно.. просто нам с ним не по пути..

Ника*

А счастье и любовь - самые главные проблемы? ??

Ми
Мила

Без Бога,без проблем не получиться

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

это хорошо -это замечательно

Татьяна

сайта не знаю, скажите мне

Татьяна

сайта не знаю, скажите мне

Ал
Александра

..одно другому не мешает)))

Хохотушка Весёлая

так это ваши проблемы???? ))

Елена (Новочеркасск)

Без проблем не научились

Галина

такого не бывает...)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а так хочется....хоть в тюрьму садись...