@S
@nn@ Sss

Можно ли вернуть прошлое?

Ответы · страница 3
Лена

Живу,цвету и хорошею! О том,что было-не жалею! О том,что будет-не мечтаю! А то,что есть- я обожаю!!!

Светлана Хаджава

Поговаривают об инкарнации во время, примеры приводят.... Но почему "туда" не все могут попасть?

Светлана Хаджава

Лучше и знать ни прошлого, ни будущего , а жить в настоящем это тоже хорошо!

Ни
Нинэль

А зачем? Новая жизнь именно начинается в тот момент,когда для старой внутри не остаётся места

Людмила Ярковская

Нет. Это противоречит основному Космическому закону "Покою вечного движения"- только вперёд!

Иван Коптенко

Это тоже самое, что спросить: "можно ли телепортироваться...". На данном этапе это не возможно.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

значит не буду телепортироваться))

Иван Коптенко

Хотя было бы очень даже не дурно)

Василий Глебов

Не жалей о прошлом - не вернешь. Ну гадай за будущее - его не знаешь. Живи настоящим - это твое!

Варсеник Огмрцян

А зачем тебе оно? Лучше жить в настоящем времени и думать о будущем! Прошлое на то и прошлое!

Тим ???

Можно пережить прошлое несколько раз или с темиже людьми или с другими но время не вернуть

Halim Binali

Можно конечно. Постоянно проигровать одному и тому же человеку в шахматы.(или выигровать).

Ляззат Мукашева

Никогда нельзя оглядываться назад и жить прошлым. Ты молодая и поэтому иди только вперед

Разбитое Сердце

Всё возвращается мой друг - порой.
То память водит нас экскурсией -
от малых лет до ныне.

Разбитое Сердце

Или поступками своими -
Наш лучезарный мир -
мы в хаос превратим.

Кирилл Муратов

Нет. Его можно лишь осознать и использовать полученный опыт в будущем. Или не осознать...

Ги
Гита

Не)Не )Не нужно мы там уже были )Это ни к чему хорошему не приведёт.Прошло значит прошло

Вадим Шашкин

Можно. Я вот сейчас "машину времени" доделаю и покатаюсь на ней. Могу и Вас прихватить.

Вадим Шашкин

Умница и молодица. Вы мне подходите.

Somik

вы знаете ответ ))) а вот жить этим прошлым или пойти вперед решает каждый для себя сам

Раиса Архипова

Даже если можно, то не нужно. Радуйтесь тому, что есть, и не печальтесь о том, что было!

Fedor Shkenev

вернуть-нет... а вот попытаться сделать настоящее похожим на него-можно попытаться

Евгений Шакин

Говорят два раза в одну реку не войдёшь.Можно вспоминать хорошее но делать лучше.

Бурной Молодости Наши Фотокарточки Сш 2

ну если наш класс и вообще общий класс а б в г дружный то можно собраться так ведь?

Павел Мухин

Не стоит. Прошлое всё равно никогда не будет таким хорошим, каким ты его помнишь.