Григорий Малозёмов

Ни у кого не было проблем и электронными картами? Мою банкоматы лопают раз в пол года...

Ответы
Татьяна :)

Не пробовал систематизировать случаи? В какие дни недели, в какое время суток, в открытых банкоматах или в офисных, при покупках или снятии денег и т.д. ))) Может, знание поможет избежать напрасной траты времени и нервов. Например, деньги снимать можно только в 4:17 утра, кредит оплачивать только по нечётным дням недели в полдень, а коммуналку - один раз в последний день месяца с 23 до нуля часов )))))))))))

Владимир Ильин

Многие банкоматы так запрограммированы, через 30 - 45 секунд после завершения операции "глотают" карту, если Вы не забрали её. Это для Вашей же пользы: затрудняет завладение Вашей карты злоумышленниками, воспользовавшись Вашей невнимательностью. А если они ещё и подсмотрели, как Вы набираете ПИН-код ...

Ира Потапова

во первых следи что б не соприкасались с магнитами. у нас народ любит все складывать возле телевизора. а во вторых присматривайся как прошла транзакция у предыдущего клиента. может проблема быть и в банкомате

Ник Кузнецов

Хм.. Ни разу не было. Возможно Вы не в тот банкомат и не в то время карту вставляли ). Это к теме про скимеры (уст-ва считывания данных с карт) и проч.

Элеонора Воскобойникова

Бывает иногда, в этом году я умудрилась заблокировать в одном месяце три карты, хотя всегда прекрасно помню цифры. Ну всё бывает впервые.

Светлана Дорофейчук

Один раз, карту то отдали, а денег написали нет, а пришла домой и на мобильный банк пришло, что деньги выдали, вернули, но мороки(((

Андрей Виноградов

Наверно на карте много денег- машенники усекли!и после вашего отхода от банкомата они вытаскивают вашу карту вместе с деньгами

Роза Камалетдинова

Я с банкоматами боюсь даже связываться.Мой сын был свидетелем того,что его товарищу при нем выдали 1 фальшивую купюпу.

Лидия Короткова

Это случается часто,но проблемы решаются,конечно всё это не очень приятно и раздражает,приходиться нервничать.

Людмила Серкова

У моего мужа тоже слопал один раз на Московском вокзале. Так теперь ходим деньги снимать в банк.

Гулина Халилова

Кто выдает эту электронную карту обратитесь к нему. Пусть он решает этот вопрос положительно.

Angelina Shtroymish

обычно банкомат съедает карточку, если вы больше трёх раз подряд набираете не правильный код

Татьяна Артамонова

не имею и не хочу. Когда то была, то банк зависает, то в терминале нет достаточно наличности

Григорий Малозёмов

странно... но как говорил Яшка-артеллирист (Савадьба в Малиновке) - да мне-б такую рабту, чтоб поменьше работы... Могу писарем, могу комендантом... И лучше комендантом, а по совмещению - писарем...

Татьяна Артамонова

зачем? Мне и так хорошо!

Григорий Малозёмов

Замечательно!!!

Галина Зенковская

у меня таких проблем нет по той причине, что такими картами я не пользуюсь, не доверяю им!

Erus Curirus

однажды я её просто забыл в банкомате...пришлось неделю за банком бегать, что бы вернуть

Ан
Анастасия

было, мне два раза выпустили,нужен позитивный настрой и тогда все окей будет с картами.

Ма
Марина

у меня тоже было. надо просто операции совершать быстрее. только зазевался - сожрал)))

Дмитрий Северюхин

владею восемью картами разных систем на протяжении 15 лет.Ни разу не было еще проблем

Александр

я пользуюсь в банках,где есть специальные люди ,которые помогут если карту слопал

Сергей Резник

Было, один раз. Банкомат проглотил карту, на следующий день, инкасаторы вытащили.