Анна Юнкинд

Вот вам ,мужчинам, подай все на блюдечке, кофе налей, сахар положи ьак еще и размешай, а вы крошки со стола даже убрать не можете?

Ответы
——
— —

Встанешь так в 5 утра, козякам сено дай, уточкам зерна дай, воды всем дай, котишкам тоже пожрать дай... Себе погреешь да на работу бежишь. А если зимой снегу выпадет - чистить надо... Летом сено, да сад поливать... Вот приходило так с работы то после 7 вечера... То к полуночи... А ведь и приготовить надо 🙂 когда нам мужикам готовить то... Дома полы протереть надо, вещи постирать... Вот и подают нам все на блюдечке 🙂 так что там убрать не могут?

Анна Юнкинд

Не переживайте, мне все это знакомо. И пастухом в 5 утра я была , и коровку доила, и зимой в мороз сено дергала коровам и воду с колонки возила.

——
— —

Ну вот, так где те мужики - кто такого не делал? 😏

Анна Юнкинд

Но сейчас то такого нет, держать хозяйство стало дорого. Живем в квартире

Владимир Киреев

А для чего ещё дома держать женщину ??? Всё должно быть функционально-- кошка ловить мышей, собака охранять дом, корова давать молоко, и т.д. Каждый сверчок знай свой шесток. ( Домострой)😡 Такшта--- это только малая компенсация за все неудобства и испорченные нервы, причиняемые женщиной.😆

Анна Юнкинд

Постоянно так надоедает

Владимир Киреев

Для развлечения можно устраивать периодические скандалы. А потом мириться.... как в первый раз.😍

Анна Юнкинд

Как первый такого не бывает. Раньше бывало еще слезы текли , а сейчас мне как-то , пусть орет , по орет и успакоится. Уже внимание не обращаю. По тихому покажу ему язык и все.

Ев
Евгений

Мне не надо.Это вам этого не надо,надо плохишей больше,с ними интереснее.А я вот перестраиваться не хочу....И много раз так было.А вы тут о кофе пишите....Да хоть супа чашку в кровать и с ложечки кормить вас...Вам это не надо,вам такие не нужны.....И не спорьте.

Анна Юнкинд

А чего вы сразу так негативно?

Ев
Евгений

По другому то как....Может это вы такая...!!!!!!!!!........А другие то одно и тоже.Подход надо как к тигру или льву....Или даже к дракону...🙂И кофем в постель пока только отделаешься.

Ев
Евгений

Иногда есть мысль,что лучьше бы бог создал куклу,робота,чем вас.

Анна Юнкинд

Львбиы, тигры, драконы одни грубияны

Ев
Евгений

Да обидел..Да ...Если честно не поворачивается язык сказать что был не прав...Потому что прав.

Анна Юнкинд

Нет не обидели, все хорошо.

Владимир Шапошников

Не нравится свой мужчина , так и напиши . Нечего плакать . Налить кофе с сахарочком , как нибудь , и без тебя соблаговолим сделать . Не повезло вам с мужчинкой . Другого найдите : Чтоб кофе в постель , как вы любите и без крошек на блюдечке .🙃 😉

Евгений Коваль-Чуковский

Он просто Вас не любит, вот и всё! Всё зависит от Вашего поведения: постарайтесь постепенно, медленно перестать угождать, одновременно прося о мелочной услуге, т.е. потихоньку, незаметно приучать его к порядку, результат будет! Желаю счастья!

Анна Юнкинд

Это безрезультатно, он он мне не подвластный. А почему вы такой вывод сделали? Хотя чего удивляться, он мне как-то сказал для чего ты мне здесь нужна, чтобы стирала, готовила и т. Д.

Евгений Коваль-Чуковский

Жить с нелюбящим - это пытка! Надо подумать о расставании, хотя со временем отношения могут улучшиться, если обсудить вопрос, например, о детях! Желаю счастья!

Анна Юнкинд

У нас их двое

Евгений Коваль-Чуковский

Тогда - ради детей! - надо сражаться за совместную жизнь! Дети - это главное! Такие Ваши трудности есть у всех. Попробуйте обратиться к психологу, но непременно втайне и никому о том ни слова, в первую очередь - подругам! Все мужчины не любят и не терпят нытья; постарайтесь иметь постоянно хорошее, жизнерадостное, бодрое настроение, напевать или хотя бы мурлыкать любимые песни, мелодии и т.п. Это сразу же непроизвольно передаётся всем членам семьи, но - в первую очередь! - детям и супругу, а также и всем окружающим. Желаю Вам лично, родным и близким, мира, дружбы, здоровья, любви, счастья; всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма!

Виктор Пряников

я бы хотел бы так но мне приходится самому всё это делать и постирать и есть приготовить и в квартире прибрать думаю может женится ? потом после всего что сделал сижу и думаю а мне и жену надо обслуживать

Виктор Пряников

я в разводе и очень давно

Анна Юнкинд

Хе хе. Одному все равно быть плохо

Igor Senko

Так мы ж не тараканы))) 😜 ну а ежели серьёзно, то зря вы на нас бочку катите! Я, например, и борщ сварить запросто, и котлет нажарить, и за своими Принцессами поухаживать!

Угадай 李

Та им всё по жизни подавай, еще и недовольны будут. А самим лень самую мелочь для женщины сделать, они это сразу либо на меркантильность списывают, либо на нашу "зажравшесть"

Garik Yuhvetz

Не типично для мужчины крошки убирать. Мужчине принято на стол ставить. А подать не так трудно - было бы что. Да и подавать надо лишь одному единственному мужчине.

Cerqei Popov

... Не балуйте их и они кое-что и из женских работ будут делать! Только не забывайте, что у мужчин и свои работы есть! А Вы охарактеризовали не мужчин, а дармоедов!

Виталий Часов

Дорогая Анечка .. зачем же вы так люто ненавидите мужской пол .. ведь если начать от простого . То вам без нас и род не продолжить .. странно . А вы про крошки .

Славик Мечиев

Надеюсь меня не касается, Или всем шлете такое. Мне не надо этого, Думай прежде, или не пиши. Сам готов на пользу вам женщинам посоветовать какими быть.

Кирилл

Да кстати говоря Анна тут вы совершенно правы. Я признаю - это наша мужская животная особенность : плохая черта характера. Точнее бесхарактерность.

Анна Юнкинд

Хоть есть порядосные , соглашаются)))))))

Кирилл

Я долго смеялся когда моя сестра пожаловалась мне на своего мужа : Всё ему в руки подай - майку, трусы носки полотенце или штаны где - дай в руки. Эти вещи годами на одной и тоже полке в шкафу - но нет!!!!! Лично в руки подай..... И тогда я сетричке ответил : - Я тоже такой - Почти все мужчины такие - используют жён как служанку. И смешно и в тоже время - тупость мужская. Это нас дискредитирует !!!!

Анна Юнкинд

Моему мужу тоже все подай, размешай. Даже ощущение такое когда из дома выходит специально что то забывает чтоб потом меня просить подать. Память у вас еще слабоватая

Кирилл

Анна вот из за таких мелочевок рушатся семьи. Как мальчики так и девочки сегодня слабые ..... У

Кирилл

Не ценят труд друг друга

Анна Юнкинд

Не ценят, и не уважают

Николай Ильинский

Не встречала ещё ладного человека, так себя ведут ханжи и эгоисты, а нормальные Мужчины попадают под такое определение. Жаль и стыдно за дебилов)

Александр Лапошко

Напрасно Вы всех под одну гребёнку, просто женщины сначала взгромоздят себе на шею ( мужа, детей, внуков), а потом начинаются стенания. Я прав?

Анна Юнкинд

Для внуков я еще слишком молодая

Александр Лапошко

Я понимаю,что молодая, вижу,что красивая, но уверен, что не просто так мужчина не может за собой даже со стола убрать.Когда это началось?

Сергій

Вы ни чего не попутали? Вот точное описание моей супруги, только она ещё потом и критиковать начнёт, что не так подал, не так разрешал

Сергій

Плохо умеет, а самое главное не хочет

Анна Юнкинд

Она работает?

Сергій

Нет, ну по крайней мере последние 27 лет

Анна Юнкинд

А вам сколько?

Сергій

52 по паспорту

Realistka

Им надо отдавать команды чётко и громко, желательно с плёткой в руках: "А ну, сожрать всё быстро и стол облизать!!!" Это они понимают.

Evil Networker

Ну если вами так пользуются, так это лично ваша проблема и вина!!! Вы сами создали такие условия! И не стоит всех под одну гребенку!!!

Александр Евланов

А вам, женщинам, что не дай механическое или электрическое, обязательно сломаете, а потом бежите к мужчинам, что бы починили.

Dmitriy Ityanin

Знаете как отличить холостяка от женатика? Холостяк моет посуду перед едой или тупо выбрасывает её. Крошки это мелочь

Dmitriy Ityanin

Катышки я брил. Стиралка тут не причём. Они от ношения образуются. Полы требуют сначала сухой уборки, потом влажной.

Анна Юнкинд

Я внасале всегда сначала подмету мусор а потом мою

Анна Юнкинд

А вот катушки я брила , но я или задену то одежда рвется. А сейчас что носим на выход отдельно стираю.

Dmitriy Ityanin

Это правильно. Чего она не довольна тогда?

Анна Юнкинд

Сейчас вроде успокоилась тьфу тьфу тьфу