Refa Kaen

Кому на Руси жить хорошо: горожанам или сельчанам?

Ответы · страница 2
Лена Малькив

Ну вообще это поэма еще с тех времен актуальна

Лю
Любовь

Олигархам, и не важно: сельским или городским.

Pasha Keizman

НУ КОНЕЧНО В СЕЛЕ ! А В ДЕРЕВНЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ...........

Руслан Grizli

Ближе к Матушке-Природе,полагаю всё же легче!

Марина Л

тем у кого желания с возможностями ладят.... 🙂

Елена Бодрова

Умным... не зависимо от места нахождения...

Diana Diana

наверное сельчаном=) не знаю люди разные)

Светлана Томилова

сельчанам сейчвс очень тяжело

Александр Медведев

Всем, кто хочет жить

Refa Kaen

Все хотят жить, но некоторые просто существуют.

Александр Медведев

Эти не берутся в счет: ОНИ НЕ ХОТЯТ, но этого еще не осознают...

Петровася Самурайский

Счастливым.

Refa Kaen

Если ты живешь на земле - уже счастлив.

Петровася Самурайский

А когда человек задает такой вопрос-он,скажем,не вполне счастлив.И Ваша версия не всем является мотивацией для Вашего хорошо.Многим счастье и какой-то еще аспект в жизни напрямую связан с чувством счастья.

Refa Kaen

А если ты не счастлив - ты просто существешь.

Петровася Самурайский

Ты хочешь,чтобы задело?

Refa Kaen

Смысл сайта в общении, узнать что думают остальные. Или Вам интересно отгадывать загадки или отвечать на вопросы : как дела или как погода. Ну в этом роде.

Петровася Самурайский

К чему ведет Ваш последний вопрос?Вы хотите уличить меня в чем-то и считать себя победителем и рпавым?Вы правы и Вы победили!Пока-пока.

Refa Kaen

Нет . Здесь нет победителей и побежденных, правых и кто не прав. У каждого свой суждения и убеждения. И каждый индивидуален в своих мыслях. Я рад тому что у нас дискусия. Без этого было бы скучно. Если на вопрос ответит да или нет - это будет опрос. А в обсуждении выявляется все грани вопроса и я извлкаю урок .

Татьяна Михайлова

сельчанам

Refa Kaen

Сельчаном хорошо дышать воздухом.

Erkan Yalçin

herkese

Refa Kaen

Эх, знал бы что написано - ответил бы.