Л.....

Некоторых тут "мужчин" ....так и хочется накрыть тряпочкой...как попугая😅.

Ответы
Виктор М

Что плохое говорят? А может они так увлечь хотят. У всех подходы, как и люди разные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Олег Николаев

На это потребуется далеко не тряпочка... Накрывать придется простыней... , чтобы замолчал и занялся мужским делом, а не "пел романсы" в постеле красивой Женщины,

Олег Николаев

Не понял? Кто такой ЧС? Нам никакой ЧС не нужен!!!🤔

Олег Николаев

Тогда черный список может и пригодиться...

Ви
Виталий

Я недавно в этой соц.сети! Но уже успел заметить, что здесь женщины не лестно отзываются о мужчинах, при том с завидно частотой! Странно как-то.

Fallen Angel

За что? Не так слышат, не так дышат, не то и не так говорят??? Так Вы тут и не слушайте, попробуйте отойти от компьютера и поговорить в реале.

Л.....

Нечего тут вонять ..для этого есть ЧС.

Fallen Angel

Даже не представляешь как мужчинам нравятся такие базарные бабы. а с такой красотой слова, тряпочкой той и ротик прикрыть не грех!

Pasha Drugyi

клетку ты имеешь в виду тряпочкой накрыть? просто если тряпочкой без клетки, то похоронить тогда уж сразу)

Владимир Попов

Нет уж пусть поговорит, может это единственное место где он может всласть это делать))

Л.....

-Яша,а вы не знаете зачем Люсин Витя купил себе собаку? -Ну,наверное,для того,чтобы он мог дома хоть кому-то сказать :" Закрой рот и не гавкай!"

Светлана ```

АгА .. Особенно доброжелателя - модератора .. Валеру Соболева !.. 😝

Светлана ```

Щас и я это сделаЮ

Алексей Титов

вы себя женщину лучше накройте тут такие озабоченные попадаются хуже мужиков

Алексей Титов

С удовольствием но Вы не в Ростове 🤔

Ол Райт

надо попросить модераторов, чтобы придумали такую кнопку "накрыть тряпочкой"

Татьяна Ивченкова

👍 Наш говорящий попугай любил повторять "Саша хороший, Саша красивый")))

Го
Горец.

Чаще женщины как попугаи. Все разные и пёстрые, а мысли одни и те же. 🙂

Алекс Пилигрим

это вы о том что бы они не отвлекались на женщин во время сеанса в инете????

Вадим Куклин

За что такое гендерное неравенство???!!! Женщин разве таких не попадалось?

Вадим Куклин

Это и вправду хорошо! Решения принимать проще.

Л.....

Я всегда стараюсь принимать правильные решения.

Вадим Куклин

Так все мы стараемся! А уж кому как везёт - другое дело.

Вадим Куклин

Согласен. А понятливость - тому подспорье!

Ведающий.

Хорошее желание - не воевать) но не очень хорошо это выставлять на показ.

Л.....

Иногда надо ...чтобы поняли кузькину мать)

Ведающий.

))) претендуете на это звание?

Л.....

Я не претендую..я никогда использую к некоторым особЬям)))

Ольга .....

)))или к батарее пристегнуть наручниками а гаджеты подальше отодвинуть

Дрок Виктор

Не надо так обтекаемо, и всех одним махом ... Овчинка выделки не стоит ...

Л.....

Иногда надо,знаете.. как эта басня про цыгана,как он своего цыганенка наперед бил,чтобы тот ведро не утопил в колодце.

Дрок Виктор

В басне цыган, цыганёнок ... У Вас - некоторые ... Впрочем, Ваше дело ... спорить не буду ...

Алла Потапова

1000процентов согласна ,а ещё намочить и перетенуть соплежуев🤣🤣🤣

Анатолий

Интересно, какой-такой "тряпочкой" попугая накрывают? Половой, что ли?

Серж)))

Я даже стесняюсь подумать что это за тряпочка а может быть шнурочки!

Л.....

Нет,для таких именно половая тряпочка😄

Серж)))

я видимо слишком испорченый) про труселя подумал))))

Серж)))

Я ржу как мерин, представив картину этого действа)))

Л.....

Да..посмеятся можно в удовольствие.Зато виновники торжетства бегут...как мотыльки на свет)))и тут их всех можно одной половой тряпкой и прикрыть😅😅

Серж)))

)) наглухо? или чуть придушив отпустить?

Л.....

Гулять...так гулять😅

Dobriy

Оооооо!!! Очень не плохо было бы!!! Займетесь? Начать можете с меня!)))

Dobriy

Хм... Прям хамить? Вот так сразу? Не... Это я не умею... Вот Вы нахамите! Тогда я Вам отвечу!..

Dobriy

Да... Значит не судьба мне под тряпочку...