Л.....

Некоторых тут "мужчин" ....так и хочется накрыть тряпочкой...как попугая😅.

Ответы
Виктор М

Что плохое говорят? А может они так увлечь хотят. У всех подходы, как и люди разные. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Олег Николаев

На это потребуется далеко не тряпочка... Накрывать придется простыней... , чтобы замолчал и занялся мужским делом, а не "пел романсы" в постеле красивой Женщины,

Л.....

Для этого тут естьЧС

Олег Николаев

Не понял? Кто такой ЧС? Нам никакой ЧС не нужен!!!🤔

Л.....

Кому нужен,а кому и нет

Олег Николаев

Тогда черный список может и пригодиться...

Ви
Виталий

Я недавно в этой соц.сети! Но уже успел заметить, что здесь женщины не лестно отзываются о мужчинах, при том с завидно частотой! Странно как-то.

Fallen Angel

За что? Не так слышат, не так дышат, не то и не так говорят??? Так Вы тут и не слушайте, попробуйте отойти от компьютера и поговорить в реале.

Л.....

Нечего тут вонять ..для этого есть ЧС.

Fallen Angel

Даже не представляешь как мужчинам нравятся такие базарные бабы. а с такой красотой слова, тряпочкой той и ротик прикрыть не грех!

Pasha Drugyi

клетку ты имеешь в виду тряпочкой накрыть? просто если тряпочкой без клетки, то похоронить тогда уж сразу)

Владимир Попов

Нет уж пусть поговорит, может это единственное место где он может всласть это делать))

Л.....

-Яша,а вы не знаете зачем Люсин Витя купил себе собаку? -Ну,наверное,для того,чтобы он мог дома хоть кому-то сказать :" Закрой рот и не гавкай!"

Владимир Попов

Видимо так))

Светлана ```

АгА .. Особенно доброжелателя - модератора .. Валеру Соболева !.. 😝

Л.....

Я его уже давно накрыла)

Светлана ```

Щас и я это сделаЮ

Л.....

Удачи

Ол
Олег

!!!

Алексей Титов

вы себя женщину лучше накройте тут такие озабоченные попадаются хуже мужиков

Л.....

Вот и накройте меня.

Алексей Титов

С удовольствием но Вы не в Ростове 🤔

Ол Райт

надо попросить модераторов, чтобы придумали такую кнопку "накрыть тряпочкой"

Л.....

😅

Л.....

😊

Татьяна Ивченкова

👍 Наш говорящий попугай любил повторять "Саша хороший, Саша красивый")))

Го
Горец.

Чаще женщины как попугаи. Все разные и пёстрые, а мысли одни и те же. 🙂

Алекс Пилигрим

это вы о том что бы они не отвлекались на женщин во время сеанса в инете????

Вадим Куклин

За что такое гендерное неравенство???!!! Женщин разве таких не попадалось?

Вадим Куклин

Так все мы стараемся! А уж кому как везёт - другое дело.

Л.....

Это уже следующий вопрос.

Вадим Куклин

Согласен. А понятливость - тому подспорье!

Л.....

))

Ведающий.

Хорошее желание - не воевать) но не очень хорошо это выставлять на показ.

Л.....

Иногда надо ...чтобы поняли кузькину мать)

Ведающий.

))) претендуете на это звание?

Л.....

Я не претендую..я никогда использую к некоторым особЬям)))

Ведающий.

)))

О.
Ольга .....

)))или к батарее пристегнуть наручниками а гаджеты подальше отодвинуть

Л.....

)

Андрей Свинцов

спасибо, ласковые мои

Л.....

Всегда пожалуйста.

Дрок Виктор

Не надо так обтекаемо, и всех одним махом ... Овчинка выделки не стоит ...

Л.....

Иногда надо,знаете.. как эта басня про цыгана,как он своего цыганенка наперед бил,чтобы тот ведро не утопил в колодце.

Дрок Виктор

В басне цыган, цыганёнок ... У Вас - некоторые ... Впрочем, Ваше дело ... спорить не буду ...

Алла Потапова

1000процентов согласна ,а ещё намочить и перетенуть соплежуев🤣🤣🤣

Л.....

)

Анатолий

Интересно, какой-такой "тряпочкой" попугая накрывают? Половой, что ли?

Л.....

Этих половой.

Серж)))

Я даже стесняюсь подумать что это за тряпочка а может быть шнурочки!

Серж)))

почитал ответы... жесть

Л.....

Да..посмеятся можно в удовольствие.Зато виновники торжетства бегут...как мотыльки на свет)))и тут их всех можно одной половой тряпкой и прикрыть😅😅

Серж)))

)) наглухо? или чуть придушив отпустить?

Л.....

Гулять...так гулять😅

Серж)))

😊

Dobriy

Оооооо!!! Очень не плохо было бы!!! Займетесь? Начать можете с меня!)))

Л.....

Заслужите ..тогда легко

Dobriy

А что нужно делать?

Л.....

Хамить.

Dobriy

Хм... Прям хамить? Вот так сразу? Не... Это я не умею... Вот Вы нахамите! Тогда я Вам отвечу!..

Л.....

Это не в моих правилах.

Dobriy

Да... Значит не судьба мне под тряпочку...

Л.....

😄