Лена

Неужели правда, что женщин привлекают мужчины с тёмной триадой?

Ответы
рк
роман капориков

Все это выдумки эгоистичных психопатов, которые жаждут над миром властвовать. У женщин совершенно другие предпочтения...

Лена

Спасибо, буду знать

Сергей Ткачев

НЕ ЗНАЮ.. Я НЕ ЖЕНЩИНА..НО К ХУЛИГАНАМ КАК ТО БОЛШЕ ИХ ТЯНЕТ

Лена

В ранней молодости

Сергей Ткачев

ЧТО ТАКОЕ РАННЯЯ МОЛОДОСТЬ..

Лена

Период жизни, когда нет достаточного опыта в отношениях с мужчинами

Сергей Черных

я думаю не всегда триадой,бывают-же и светлые чувства...!

Лена

Ну, они же собой довольны. Психологи советуют спасаться женщинам от таких бегством. Они, к сожалению , не меняются. Но женщины обычно не уходят, если любят. И мучаются всю жизнь

Сергей Черных

а может любят всю жизнь, ведь любовь это не всегда мучение..!

Лена

Серёжа, нормальный сильный мужчина , не поймёт , представителя тёмной триады. Как можно быть счастливой, если ты постоянно подвергаешься психологическому, а то и физическому насилию, бешеной , беспричинной ревности , придиркам и изменам. Это обычное поведение представителя тёмной триады. Бывают случаи, когда женщины убивают таких мужей в состоянии аффекта

Сергей Черных

я думаю моя жена меня не будет убивать , я ее на руках ношу уже 31 год... я не ревную , это для меня пустая трата времени, жизнь коротка чтоб я на это тратил время, если женщина захочет изменить , изменит и не узнаю. Я думаю вы правы по поводу триады , когда мы познакомились я был не ангел ....

Лена

счастья вам и любви

Павел

О как. А что сие значит, позвольте полюбопытствовать?

Лена

Это мужчины, наделённые такими качествами, как нарциссизм, макиавеллизм, психопатия. Триада!

Павел

Хм, а вот макиавеллизм - совсем непонятно. Это куда?

Лена

Нарциссизм характеризуется манией величия, гордостью, самовлюблённостью и отсутствием эмпатии. Макиавеллизм включает в себя манипуляцию и эксплуатацию других, циничное пренебрежение к нравственности, сосредоточение на собственных интересах и лживость.
Главными особенностями психопатии являются асоциальное поведение, импульсивность (англ.), эгоизм, бессердечность и беспощадность .

Павел

Та и ладно. В,от такой я злодей)

Лена

По лицо видно, что не злодей

Трофимов Владимир

ну они смелы полны харизмы способны на поступок....

Лена

Да, так их воспринимаешь. Но потом понимаешь, что все мираж

Трофимов Владимир

пол жизни состоит из миражей

Лена

только пол жизни....

Igor Penkovsky

Так вы у себя спросите кто вас больше привлекает

Лена

Я уже слишком много знаю, чтобы так вляпаться. это для девочек молоденьких

Igor Penkovsky

Так вот вам и карты в руки расскажите про тёмную траду

Лена

Темная триада включает в себя качества: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию. Вместе они образуют “темную триаду. Первое - влюблённость только в себя, второе - отсутствие чувств, поиск только выгоды, психопатия - отсутствие эмпатии, жестокость, отношение к людям, как к вещам. Причём этот тип мужчин очень долго скрывает свои негативные наклонности, медленно и постепенно влюбляя в себя жертву, мучая её и наслаждаясь.

Igor Penkovsky

Девочки не поймут .......

Лена

Да, все равно вляпаются.

Igor Penkovsky

Самые лучшие уроки жизни которые прошёл сам

Лена

Это да. Главное не повторять ошибки

Suren Sahakian

привет ЕЛЕНА прекрасная вы имеете в виду меня?

Лена

Нет, Сурен, к вам темная триада точно не относится.

Suren Sahakian

спасибо что вы обо хорошо думаете

Лена

Вы художник, творческая личность!

Suren Sahakian

а вы МУЗА-МЕЧТА художника- это тоже творчество даже больше

Лена

Благодарю, Сурен! 🌹

Suren Sahakian

пожалуйста

Светлана Воднева

Только тех кого на большие подвиги тянет

Gimitar Moev

Возможно, пока нету достаточного опыта.

Лена

Это точно. Повторить этот опыт точно не захочешь

Gimitar Moev

Не только. Думаю и начнешь переходит с другой стороны улицы.

Лена

Есть такое

Gimitar Moev

Есть!

Пилат Понтий

неправда, с толстыми кошельками чаще...

Лена

А если у неё свой толстый кошелёк. Ведь это тоже роскошь, позволить себе любить

Пилат Понтий

ясен пень, с толстым кошельком и не такую роскошь можно себе позволить!

Серый Перец

Какой? Брюнеты - животик-ушки-кошелек?

Серый Перец

Ленчик, ну, неужели в Вашем окружении нет достойных?

Лена

Ну, откуда?

Серый Перец

Как откуда? Посмотрите вокруг!

Лена

Смотрю!

Мираж Иллюзии

каждой женщине что ищет...то и найдет

Лена

родственную душу очень трудно найти

Мираж Иллюзии

естественно...темнотриадников много

Лена

Много!

Мираж Иллюзии

понимаю

Лена

🌹

Михаил (Москва)

верно..
жаль я не соответствую)))))))))

Михаил (Москва)

а их и не было. я давно всех... проверил)

Лена

Все плохие?

Михаил (Москва)

я пол жизни без друзей))

Лена

Друзья у нас появляются в детстве и в молодости. И если мы их теряем, то в зрелом возрасте вряд ли можно обрести новых

Сергей Селезнёв

и где эти женщины... 😜

Лена

Серёжа , это явно не я. Здравствуй! Но и ты , я думаю, не из тёмной триады.

Лена

🌹

Сергей К.

триада - это вроде китайская мафия

Лена

Это мужчина, наделённый такими свойствами личности, как нарциссизм, макиавеллизм и психопатия

Сергей К.

такие вряд ли привлекут женщин к себе ....

Лена

Молодых и н опытных привлекают

Сергей К.

сейчас даже молоденькие умные

Лена

Слишком умные, чтобы влюбиться? Ну,да, быть может... только счастливым так не стать

Сергей К.

у всех по разному ...

Лена

Если сам не любишь, то никогда не будешь счастлив. Хотя , кто не любил и не знает что это такое, им и без любви хорошо.

Юрий Михайлович Колесник

😱 ...На каком.... месте...??????????.....

Rima Kravcenko

кто знает кто кого привлекает

💀Жека💀

А что это такое тёмная триада?

Л*

первую из тройки я бы убрала)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что это за зверь такой?.....?

Лена

Кто ж не любит страсти!!??

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете таких нет? Может флегматики какие-нибудь))...с пониженным гормональным фоном))

Лена

Это больные., А здоровенькие все любят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно... при случае предадимся страсти)

Лена

😜