Сергей Шулежко

А вот интересно ,Москвичи знают историю своего города . историю старых улиц и переулков ?????????

Ответы
Ольга Сим.

их осталось в Москве очень мало, так же как в Питере - петербуржцев, которые знают и любят свой город. Я замечаю, что те, кто приехал в Питер учиться или работать вообще этим не интересуются...

Сергей Шулежко

Как вы правы ,это так и есть

Александр Эбергардт

не спрашивай , знают не знают -рассказал всем и дело с концом -и нам иногородним интересно будет послушать ...

Сергей Шулежко

Да всё просто не расскажешь . Просто иногда очень интересно гулять по старым улочкам Москвы .А историю увы я тоже не всю знаю, но про некоторые улицы знаю ...Спасибо Гиляровскому.

Наталья Исупова

естественно нет, там коренных москвичей по пальцам сосчитать можно,

Сергей Шулежко

Это так и есть

Nelly Лучик

я в собственной квартире теряюсь... а в город вообще боюсь выйти

Сергей Шулежко

Это очень плохо ,нужно хоть не много гулять

Nelly Лучик

нос в форточке!!!! все ок!!!

Сергей Шулежко

Можно и так поступить .)))))))))))

Nelly Лучик

наступать наверное все таки не надо!!!

Сергей Шулежко

Это уже ваш выбор тут вы сами сможет разобраться Просто у меня племянник он стал хронически боятся улицы парню 24 года просто панически боится выйти даже за хлебом , А психолог говорит это болезнь..

Дима Полянин

нет потому что там москвичей нет почти

Сергей Шулежко

Тут и спору нет +100.........

Елена Новожилова

не думаю, что это им интересно

Сергей Шулежко

Им может и нет а вот мне просто интересно ,

Елена Новожилова

так поройтесь в интернете

Сергей Шулежко

Это так но надо знать и без инета , Молодёжь кроме пива и знать не чего не хочет ,обидно .......

Елена Новожилова

не обижайтесь

Ольга Бердникова

Да,интересненько!)))

Сергей Шулежко

И мне интересно ...........

Ольга Бердникова

Ну,улицу то найти,надеюсь,подскажут!))

Елена Староверкина

думаю, да

Сергей Шулежко

Думаете да ,не уверин .

Максим Золотарёв

Вряд ли.

Сергей Шулежко

+100.......