Виталий Кравченко

Моя жизнь не сказка, ине история романа, обычная расскраска не без изьяна... Продолжите стих

Ответы
Necibe Recebova

Моя жизнь не сказка, и не история романа. Обычная раскраска не без изьяна, она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами. Я не святой, но и плохим не назову себя, не мне судить мое нутро, задуман был таким, наверное не зря Творец создал меня. Благодарю за новый день я голосом своим, прошу простить грехи мои, и отпустить. Старался жить, и не грешить совсем, но смертный я, и это все в крови, а жизнь проходит словно миг, и ты стоишь на поле боя с закрытыми глазами, и больно от того, что пуля в сердце с козырными тузами, пронзает все нутро, и омывает кровью, свинец застыл в груди, и не дает покоя, и вдруг открывши ты глаза, увидишь белый свет, и прокричав в душе «ура», как будто заново родился вокруг не видишь ничего, и слезы красные текут по телу твоему, и возникает здесь вопрос зачем и почему? И это все, вся жизнь моя ты задаешь вопросы вновь, и слышишь лишь одни слова, прощай наш брат, прощай герой. И закрываешь вновь глаза, уже не видишь ничего, печально это или нет не нам судить не нам решать.

Зинур Кульмаметьев

она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами. Я не святой, но и плохим не назову себя, не мне судить мое нутро, задуман был таким, наверное не зря Творец создал меня. Благодарю за новый день я голосом своим, прошу простить грехи мои, и отпустить. Старался жить, и не грешить совсем, но смертный я, и это все в крови, а жизнь проходит словно миг, и ты стоишь на поле боя с закрытыми глазами, и больно от того, что пуля в сердце с козырными тузами, пронзает все нутро, и омывает кровью, свинец застыл в груди, и не дает покоя, и вдруг открывши ты глаза, увидишь белый свет, и прокричав в душе «ура», как будто заново родился вокруг не видишь ничего, и слезы красные текут по телу твоему, и возникает здесь вопрос зачем и почему? И это все, вся жизнь моя ты задаешь вопросы вновь, и слышишь лишь одни слова, прощай наш брат, прощай герой. И закрываешь вновь глаза, уже не видишь ничего, печально это или нет не нам судить не нам решать.

Елена ФРАНЦ....

она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами. Я не святой, но и плохим не назову себя, не мне судить мое нутро, задуман был таким, наверное не зря Творец создал меня. Благодарю за новый день я голосом своим, прошу простить грехи мои, и отпустить. Старался жить, и не грешить совсем, но смертный я, и это все в крови, а жизнь проходит словно миг, и ты стоишь на поле боя с закрытыми глазами, и больно от того, что пуля в сердце с козырными тузами, пронзает все нутро, и омывает кровью, свинец застыл в груди, и не дает покоя, и вдруг открывши ты глаза, увидишь белый свет, и прокричав в душе «ура», как будто заново родился вокруг не видишь ничего, и слезы красные текут по телу твоему, и возникает здесь вопрос зачем и почему? И это все, вся жизнь моя ты задаешь вопросы вновь, и слышишь лишь одни слова, прощай наш брат, прощай герой. И закрываешь вновь глаза, уже не видишь ничего, печально это или нет не нам судить не нам решать

Натали

Жизнь - не прогулка, не роман,

Не вечный отдых созерцания,

Есть у Судьбы один изъян –

Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,

И только радости мгновенья,

С душевных ран не смоешь соль,

Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят

И заставляют сердце биться,

Холодным твой не станет взгляд

И в камень дух не превратится.

Сергей Удовитченко

Возьму я в руки краски , мальберт достану ,палитру из чулана. И книгу жизни,ту, разскраску, Я разукрашу только в яркие тона

Ангелина Калугина

Она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами. В.Кравченко.

Виталий Кравченко

Мой стих

Ангелина Калугина

Мне он в душу запал) Спасибо!

Виталий Кравченко

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_works/#tMenu вот на этом сайте мои работы, можешь посмотреть если будет интересно

Ангелина Калугина

Я его на "ты - поэт" прочитала, особенно поразил последний абзац. Сильно! С удовольствием прочту другие работы)

Виталий Кравченко

На ты поэт я уже не выкладываю

Наталья

...она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами... (Вы автор)

·•●✿ Аня ✿●•·

она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами.

Виталий Кравченко

Откуда взяли мой стих, вроде я его здесь не выкладывал, укажите источник пожалуйста, хочу его оттуад удалить, мои стихи только на одном сайте

·•●✿ Аня ✿●•·

http://ti-poet.ru/stih.php?b=225507

Виталий Кравченко

А понял, спасибо это моя страница, я на другой их выкладываю Неизвестный гений

·•●✿ Аня ✿●•·

ну я только на этой читала)

Julex Highmore

она проходит словно дождь, который замывает раны, ведь может ты кого то ждешь с печальными глазами.

Виталий Кравченко

Интересно мне где вы взяли продолжение, если этот стих я написал, и помоему здесь не выкладывал его

Julex Highmore

=)интрига да?

Виталий Кравченко

Да нет, хочу найти и удалить его

Светлана Чердцова

в раскраске, будут пятна, намазаны чернилам, но эта же не сказка, да и не история романа.

Татьяна Бухонина

раскрашена в зеленый синий красный цвет...............и не чего особенного в ней нет!!!!!!!

Алина Гурковская

но я её раскрашу яркими цветами...что бы не заметны были все эти изъяны)

Алина Гурковская

ну а как тогда?...просто я сама это придумала

Семён Найвин

похожая на радугу и такая странная, жизнь она прекрасная странная она

Оксана Городинская

Раскрашу ее в синий, в зеленый тоже! И с алою рябиной сравню - похоже!!

Маслова Татьяна

ведь милая рука устала писать мои счастливые ....... теперь ты продолж

Виталий Кравченко

А это начало моего стиха, у меня он полностью есть

Маслова Татьяна

напиши мне в мир

Виталий Кравченко

так ты добавь меня, я тебя добавил

Маслова Татьяна

сеичас

Виталий Кравченко

Отправил

Лея Л

Бывает сладка и горька порою Но, что же сделать с этою судьбою???????

Мила Филинова

Но в ней цвета -всей радуги краса, Благословили её сами небеса!

Вячеслав Силин

прости, уже время позднее, не до стихов. Всем спокойной ночи!

Александр Ф

Я кистью веду по жизни холсту,
В чем смысл её понять я хочу.

Андрей Кондратьев

без подделки, и без лести... все равно я буду честен...)))