Тэ
Тэдди

Коммунизм-что это за термин,как относитесь Вы к нему?

Ответы · страница 2
Тамила Киямова

коммунизм - это класс! мы оказывается уже вроде и как немного пожили в нем, но тогда не поняли, ждали еще лучшего

Лариса Хворостова

термин-всеобщее равенство и подлинная демократия,отношусь очень хорошо,но только его никогда не будет

Иван Бовкун

Это система как в большом магазине,ходишь с корзиной набираешь а платить не надо,но не дотянули.

Чупрова Галина

Был мечтой многих.Жаль, что она не сбылась."От каждого-по возможностям, каждому-по потребностям"

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

если бы не старческие мозги наших руководителей, коммунизм был бы и жили бы мы все очень хорошо

Джена Слепцоваh

при коммунизме по ходу все было окей, если бы я прожила бы при коммунизме, я бы точно ответила

Коза Дереза

Коммунизм----это мечта, утопия.... Это идеал, к которому можно стремиться веками, поколениями....

Галина Пахомова

Большое общежитие, где все общее.Просто ужас! Абсолютно нежизнеспособная модель общества.

Галина Пахомова

Причем, на полном серьезе.Мечта какого-то идиота сбылась....

Тэ
Тэдди

девиз про пролетарий, это и есть призыв к с е к с у на самом деле

Галина Пахомова

Никогда не смотрела с этой стороны....Но Вы правы!

Руслан Дельмиханов

Это общество,которое живет по принципу-от каждого по способности , каждому по потребности!

Ирина Ряскова

Во все времена люди пытались придумать и построить идеальное общество, но это .......сказка

Тэ
Тэдди

Ведь были времена когда сказка была жизнью

Тэ
Тэдди

Да, именуемый Золотым Веком

Тэ
Тэдди

Когда не было страданий, болезней, войн....

Ирина Ряскова

Сколько продлился этот век...

Svetlana Butenko

государственный строй. Почему бы и нет. В Китае коммунизм и прогресс экономики налицо.

Из
Изаура

Утопия. Мечта человечества. К сожалению, ее не удалось адаптировать к реальной жизни.

Владимир Беккер

это хорошее слово. Это когда люди живут дружно, коммуной как пчёлы, и у них всё общее.

Фиона Шрек

Название общественно-политической формации ( теоретической, как царствие небесное)

Кристине Папян

Оч даже положительно, так как успела жить при коммунизме, хотя и щас не так уж плохо

Елена Медведева

положительно! читать надо больше, что бы не показывать свою глупость на обозрение

Наталия Изотова

это кажется что-то в смысле от каждого по возможностям, каждому по потребностям...

Александр Коробченко

Я прожил в эпоху научного коммунизма, считай, пол-века...И как я радовался в 91-ом!

Тэ
Тэдди

Научный это одно а практический это другое

Александр Коробченко

Ошибаетесь! Властьимущие вбивали всем и каждому, что у нас как раз практический вариант научного коммунизма, и называли его - "развитой социализм"...

В К

заблуждение мечта сотен тысяч , которой не суждено было воплотиться в жизнь

Губина Наталья

Неплохо отношусь. Это каждому по потребности и от каждого по возможности...