гн
георгий неклюдов

Как потратите лям зелени, что будете кушать, как я вам, что вы делаете сейчас???? Спасибо спрашка дорогая, читая вопросы я иногда просто с головою окунаюсь в детскую песочницу....Но протерев глаза от налетевшей многолетней пыли с ужасом смотрю на задающих подобные вопросы...им же всем под 50!!! Это что инфантильность, скудоумие или ноу-хау наночеловечков???

Ответы
Анна Тихомирова

👍 .тоже удивляюсь . 30% вопросов можно узнать в ЯНДЕКСЕ . А 69% ОТКРОВЕННО ГЛУПЫХ. ОСТАЕТСЯ 1% ПРОЦЕНТ .(((:

гн
георгий неклюдов

что уже и подсчитала....