Ню
Нюта

Судьба как компенсацию к маленькой зарплате даёт возможность бесплатно приобрести многое другое — терпение… умеренность… незлобивость… упорство… не завистливость… экономность…
А когда по ошибке расщедрится и сыпанёт лишнюю горсть дензнаков, то ещё и фантазию — как и на что же их потратить?:)))

Ответы
Никита Бойко

Я как психотерапевт очень рекомендую Вам практики Павла Борисовича Колесова. И не будет у вас маленькой зарплаты, а будет такая, какую захотите. Все вышеперечисленные Вами качества- не результат маленькой зарплаты. Это Ваши качества личностные. Попробуйте. Ч просто хочу, чтобы счастливых людей было как можно больше. Поищите в поисковике, там и вебинары есть, и практики, что платно. что то бесплатно. Мне и бесплатного хватило, чтобы за месяц моя Жизнь уже изменилась кардинально в лучшую сторону. Попробуйте. Что вы теряете? Да, заниматься нужно, но занятия все приятные.

Ню
Нюта

я чп...хорошо зарабатываю

Никита Бойко

Будете зарабатывать ещё больше. Да это не только денег касается ....Там вся практика основана на самогипнозе ......и эриксоновском гипнозе. Но можно обойтись и без этого. Я психотерапевт с большим стажем, поверьте, не одну сотню людей практически с того света вытащил. Но это, для меня было открытием. Стал заниматься. № месяца уже. Есть результаты, и Очень даже хорошие. Я тоже особо не верил. Вы знаете, врачи- скептики, Но попробовал. Я не ожидал такого результата. Хотя бы ради развития интуиции, да и не только. Просто рекомендую. Решать конечно Вам. Но я хочу видеть больше Счастливых людей, поэтому и пишу всё это Вам.

Никита Бойко

Я как психотерапевт очень рекомендую Вам практики Павла Борисовича Колесова. И не будет у вас маленькой зарплаты, а будет такая, какую захотите. Все вышеперечисленные Вами качества- не результат маленькой зарплаты. Это Ваши качества личностные. Попробуйте. Ч просто хочу, чтобы счастливых людей было как можно больше. Поищите в поисковике, там и вебинары есть, и практики, что платно. что то бесплатно. Мне и бесплатного хватило, чтобы за месяц моя Жизнь уже изменилась кардинально в лучшую сторону. Попробуйте. Что вы теряете? Да, заниматься нужно, но занятия все приятные.

Светлана Вдовиченко

Безработица, безденежье, к сожалению, не учат ничему такому, что Вы перечислили. У человека появляется отчаяние, злость, потом злоба, и он уже готов на преступление...

Ѻлегъ

замечательно, Аня! благодарю за позитив

Ню
Нюта

хорошего настроения))

Ѻлегъ

🌹

Ню
Нюта

☺️

Matkulov Bakbergen

на Царство Божье! верняк. ))))))))))))

Timur Shakirov

На то что давно и сильно хочется

Себя ЛББИМУЮ потратьз

Ню
Нюта

абязательно)_

Artyr Mar/ko

красивая девочка....

Artyr Mar/ko

И все-таки?

Ню
Нюта

тут все москвичи и подмосковье)))

Artyr Mar/ko

А по моему тут вся страна и близлежащие страны....

Ню
Нюта

)))ну да...

Artyr Mar/ko

а ты говоришь-Москва.....

Игорь Петухов

на хорошие дела!

Ню
Нюта

ага!

Доктор Алекс(Ей)

Вы такая мудрая

Ню
Нюта

я то?вовсе нет

Доктор Алекс(Ей)

Я же вижу

Ню
Нюта

да ладно?

Сергей Смирнов

на бусики)

Ню
Нюта

как вариант...