Flying High

Кого Вы можете назвать "Человеком эпохи" в новейшей истории?

Ответы · страница 3
Матвей Корхин

нет таких

Flying High

да ну? Рошаль, Рыжков, Лавров, Путин, в конце концов - не знаковые люди эпохи?

Flying High

все мы пешки во вселенной.

Главстерх

Энштейн?

Flying High

а почему вопрос? это же не экзамен))) имеете полное право назвать кого сами посчитаете нужным.

Главстерх

Человек который ввел во взаимоотношения между державами механизм тотального сдерживания... Не надолго, но по меньшей мере до 9 млрд населения должно хватить...

Валентин Паладий

бокерия

Flying High

браво! замечательный человек! стыдно, что сама про него не вспомнила!

Ольга - Ассоль

Хатико

Алексей Филиппов

Вопрос очень спорный.А по истории вообще,учитывая опрос жителей России самым-самым был признан Александр Невский.

Дима Это-Я

вброс?

Flying High

уточните пожалуйста вопрос.

Дима Это-Я

уточните, пожалуйста, вопрос!

Колямба Коля

Эт Я!!!

Колямба Коля

Толстой!Килограмм 570!Тогда впустят!....)))И накормят!(скажут-худышка)Не верь....)))

Лиза Малахова

😢 😢 :'(Всё!!!!!Зачем я живу?!!Та всё ...печаль!!!)))))

Колямба Коля

Вообще беда???....Ладно....набирай...765кг...возьмут!!!...))

Лиза Малахова

Давай, там кипишь требуют!)))))))

Лиза Малахова

Та там в вопросах))))Где мы с тобой)))

Сергей Чернышев

Путин

Сергей Тамбиев

Я с Вами в одной канаве не валялся!

Сергей Чернышев

))) ну прости......не так воспитан

Алишер ____

Тебя

Алишер ____

Хорошо выглядишь,а для моей истории внешн.играет главн.роль