Flying High

Кого Вы можете назвать "Человеком эпохи" в новейшей истории?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

людей объединивших руководящии команды в Китаи и России

Михаил Сердечный

???я не восхищаюсь людми,чтоб о ком то высоко говорить:-)

Flying High

конечно нет! Михаил, ну что мы, дети в песочнице? 😉

Михаил Сердечный

да было такое писали,где я и не подумал

Flying High

бывает, когда пишешь одно, а собеседник интерпретирует как хочется)) в таких случаях можно попытаться объяснить по-другому или пожелать удачи)))

Вадим

Майкл Джексон ( жаль что пендостановец) ))))как вариант

Людмила Кузнецова

С. Лавров, В. Путин, Е. Глинка, Ч. Хаматова, Н. Водянова

Виктор Рожков

Примакова Евгения Максимовича. А зря смеетесь...)))

Flying High

я не смеюсь. и не отрицаю. это Ваш личный выбор.

Вася Иванов

Ален Даллес к сожалению. И других просто нет...

Bionic Commando

Того, кто принёс больше всех жертв(перемен)

Максим Поноян

путлер хуйлоооо лалалалалалалала

Максим Поноян

да нет если често путин молодец

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 Ленина Сталина Путина )))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Гитлер не Наш ))))))))))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

тогда почему путина не написали.... он ломает политикой очень многое...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ты чё - ослеп ))))) написал - третья фамилия ))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

да....без очков...думал брежнев..

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов ))))))))))

Ви
Виталий

Путин В.В. вне всяких сомнений.

Руслан Сергеев

Пусть будет Гагарин или Тесло

Flying High

нет, утром встаю, дела, потом еще пару часиков днем выкраиваю)))

Руслан Сергеев

Попробуйте днем не спать и все наладится со сном

Flying High

хорошо! спасибо! отползаю в постельку!))) добрых сладких снов Вам!

Александр Молчанов

кто принимает такие решения

Flying High

какие решения? перефразирую: кто, по Вашему мнению, является достойным человеком, внесшим вклад в развитие культуры, науки и т.д.?

Александр Молчанов

так исторя или наука или (фамилий много например Пирельман)

Flying High

да из любой области!!! мне стало интересно - кого помнят и считают достойным!? Сергей Капица, например, тоже очень уважаемый и достойный человек, но, про него ни разу не вспомнили. да много примеров... лидирует Путин. не спорю, лидер яркий, но кроме него, никто на ум не приходит?

Александр Молчанов

каждый в своем бульене Пирогов у одних Суворов у других

Вячеслав К.

Только четырех человек.

Ab
Abzal.bekberdiyev

Пророк аллаха мухаммад

Flying High

))) вот уж не знала, что он жил в начале XX века!?

S. Flot

За какое время вопрос

Flying High

хъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

Flying High

прошу прощения, котики прошлись по ноуту)) дело-то не в том, правильно или нет кого-то назвать так, а в том, что, получается так: называют в основном тех, кто на слуху. а сколько на самом деле достойных людей нашего времени жили и трудились на благо страны, на благо народа... получается, как за помощью бежать, так знаем к кому, а как добрым словом вспомнить? горько и обидно. за целый день никто не вспомнил доктора Филатова (основателя русской педиатрической школы), офтальмолога Филатова, Леонида Рошаля... разве это недостойные люди? а уж про Святую Матрону Московскую и говорить нечего - никто о ней не знает? ни у кого в доме иконка не висит? наша современница!!!

S. Flot

Вопроса не было из какой Плеяды должны быть люди, кстати перечисленые ничем не меньше принесли пользы человечеству, а спор о отраслях деятельности глуп

Flying High

на самом деле цель была узнать кого помнят и ценят)))

S. Flot

Кто кому ближе те у того и на памяти

Олег Grom

Лёню Голубкова...

Flying High

о! про него еще никто не вспоминал! спасибо за интересный ответ!

Олег Grom

Развести 1/6 часть Мира и никто не вспомнил - не порядок....однако...

Илья Киямов

Сталина и Путина

Flying High

а если не только политических деятелей рассматривать? актеры, музыканты, поэты, певцы, художники? достойные люди нашего времени есть?

Илья Киямов

Певец- Высоцкий, актеров- множество

Андрей Иванов

Сталина, Птичка)

Андрей Иванов

он ещё себя так не показал масштабами

Смит Девис

В.И ЛЕНИНА .

Сергей Тамбиев

Это который"последнее прибежище негодяя"? Вы про это?

Сергей Тамбиев

Ну у меня это слово ассоциируется только с этой цитатой.

Смит Девис

план Алена Далеса сработал блестяще .

Сергей Тамбиев

Угумс, даллеса, маршалла, план ост ещё забыл! Вы рентв смотрите или тв3?

Смит Девис

спать пора однако .всего вам хорошего.

Вячеслав Чабан

Перельман

Flying High

безусловно! Жорес Алферов, на мой взгляд,тоже достойный кандидат на это звание?