Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашуссылка на группу в контакте! бесплатная версия скачивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете

Ответы
Де
Дед'уктор

а лицензия платная?

Евлампия Рикошеткина

в группу вступай там можно как выиграть лицензию так и заработать и приобрести

Ka
Kamarov_Sailau

Спасибо !

Евлампия Рикошеткина

в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания ТАК ЧТО ВСТУПАЙТЕ в группу к нам пишите смс на номера указанные в статусе с текстом БОНУС и мы перезвоним и подарим вам ключ бесплатно на любую интересующий вас продукт касперского!!

О.... С.....

нет

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу ссылка на группу в контакте! бесплатная версия с качивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания ТАК ЧТО ВСТУПАЙТЕ в группу к нам пишите смс на номера указанные в статусе с текстом БОНУС и мы перезвоним и подарим вам ключ бесплатно на любую интересующий вас продукт касперского!!

Се
Серый

ок

Елена Матвиенко

шикарное имя!!!

Се
Серый

Сильное по энергетике и редкое...