Зелёный Мох

Как вы относитесь к литературному жанру Фэнтези?)

Ответы · страница 10
Марина Маринина

ни как

Марина Маринина

))) здорово, что не все гены человеческие гнусны)

Зелёный Мох

А ты аниме смотришь? Говорят что оно пошлятина и тупость, но ИМХО среди каждого жанра есть пошлятина и тупость))) Да, в аниме много шлака, но есть и годные произведения

Зелёный Мох

А какие мультфильмы смотришь? Или считаешь что это только для детей, подростков и инфантильных личностей?)) 😮

Марина Маринина

да я в основном мультики и смотрю) Шрек нравится, старые советские прикольные...да и новые наши классные)

Зелёный Мох

да - смешарики супер))) А из советских - чебурашка, винни-пух, 38 попугаев)) Ёжик в тумане раньше раздражал - типа "что за тупость", но сейчас нравиться - советская психоделия)

Мири

читаю

Мири

ну да))

Мири

Взаимно)))

Мири

Неплохо бы)))

Галина Давыдова

убежало? мне тоже грустно..

Мири

Ага)Не то.чтобы грустно)Но чистого и светлого кому-нибудь сделать хочется))

Сияющий От Счастья

можно

Фиона

Раньше люблила,она была,проста,конструктивна,хотелось верить....а сейчас одни ужастики,а не фантастика....

Фиона

просто сильно давно....не разговаривали..

Тринадцатый

ровно

Диана Георгиевна

Временами читаю. Последняя, которую я прочла "Бусый волк", а до этого примерно полгода назад читала "Повелители мечей".

Andrey Byt

люблю

Зелёный Мох

А какого автора назвали бы любимым?

Юлия Мельник

никак

Alexandыr Prohercus

Глядя на ваш аватар,я понял что этот жанр не фэнтези

Madikoshh)))))

horowo)

Madikoshh)))))

hahahaha неет ) хорошо написала