Нюша

Болит левое колено.... Чтоб записаться к врачу-очередь две недели.Чем лечить?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но врача Вам все равно не избежать, так что лечение на спрашке это странно. Ну если колено, попробуйте пока быструмгель, он мне помогал при болях в колене и суставах (сейчас аллергия, он с кеторолом, не мазаю им)

Ворон

Ходить по мягкому ( типа ватного одеяла) на коленях. Минут по 5 в день. Для начала можно просто переступать на месте с опорой на что ни будь.( по мягкому. Твердый голый пол исключить.)

Бибизянин

спазмолгон таблетку выпейте и приседайте, либо на степпере ходите, жидкость сама выйдет и перестанет давить на нерв

Сергей Л.

Пропейте АРТРА и попарьтесь в сауне! Сильно натрите колено водкой , растворенного анальгина!

Костя Кузнецов

Мне диприлиф выписывали, тюбик валяется почти закончился, мне помогает облегчить боль

Нюша

👍😊

Пе
Пертурабо.

я мажу мазями прогревающими, колени часто болят. Финалгон, сустамол и прочая.

Нюша

👍👏😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему у вас болит колено в чём причина такого несчастья,Нюша?🤷‍♂️

Нюша

Физичическая нагрузка. В течение дня много ходу пешком 11 километров...

Владимир Строганов

Горчицу с медом на ночь под целофан. И теплым шарфом завязать.

Нюша

👍👏😄

Владимир Строганов

Утром будет все в порядке, можно ещё туда немного соли положить. 🤝

Ан
Андрей

До приема к врачу самое безопасное это мазь гель диклофенак

Нюша

👍👏😊

Ан
Андрей

А там уж врач решит что прописать вам)

Марго Беккер

Эт ты у кого у наших Долбоёбов тупых спросила??????????????

Улугбек

Таблетками АРТЕЛАР... Должно помочь!!!🙏🙋‍♂️

Нюша

👍👏😃

Ирина Карпова

сходите- запишитесь.все и пройдет от движения.

Виталий...

Тёплая компрессия..выгревание по простому)

Нюша

👍👏😊

Виталий...

Что, действительно вам это помогло?)

Сергій

Запишитесь в платную клинику, там быстрее

Mr. John Doe

Анальгин (по необходимости) + аэртал 2 р.д.

Achtiamschturmschtrullin

мухомор настойка, растирать

Нюша

👍👏😊

Майкл Карлсон

🖼

Спиридон Вялобздеев

По острой боли идите

Alex Dark 🇷🇺

по любому к врачу

Руслан Котопёс

Подорожником)))