Евгений Жизнев

Как может мама завидовать успехам своей дочери? В том, что дочь получила то, что всю жизнь хотела получить мама и это послужило причиной охлаждения отношения мамы к дочери?

Ответы · страница 2
Зоя Милюкова

Ууууу.что это за мама????радоваться и гордиться надо....это же дочка!!!!

Майя Петрова

Неправильная мама, должна радоваться и гордиться успехами дочери.

Роксана

Мама не умная , а вообще зависть присуща женщине -- страшная штука

Mila Yuzjalina

Успехам дочери нормальные любящие мамы могут только радоваться.

Геннадий Федорченко

женщина воспринимает всегда любую другую сначала как женщину...

Геннадий Федорченко

это для нас парадокс, потому, что для нас дети это наши дети. мы это сначала понимаем головой а потом сердцем.

Евгений Жизнев

пожалуй так, заметил такое у мамы и только пришлось изрядно потрудиться, чтобы отбить эту хрень у нее

Геннадий Федорченко

от этого не уйти...женщина думает сначала сердцем а потом головой а мужик наоборот

Геннадий Федорченко

меня жена спрашивает- а мы едем туда куда я думаю? ага говорю. приехали- А откуда ты знал что я сюда хотела? Как понять женщину?

Евгений Жизнев

только сделать так, чтобы она хотела то, что ты делаешь

Ольга Мерлина

Если мама дама пик... Только она сама, а дочь- пирог без начинки

Ольга Мерлина

Есть рассказ Улицкой- дама пик и экранизация, но слабая.

Людмила Малышева

например оценку пять по предмету сопротивление материалов

Валентина Пашина

Да разве можно завидовать детям? Радоваться надо безмерно!

Ольга Батурина

За дочку можно только радоваться. Это не мать, а чудовище.

Li
Lidiya

Мама должна радоваться успехам дочери а не завидовать ей

Ольга

Это маме урок и ей сознание надо менять,учиться любви

Наталья Брянцева

Слава богу , у нас не так.... Отношения с дочей хорошие.

Гелена Полховская

странный вопрос..можно только радоваться за дочку..

Гелена Полховская

всегда есть исключения..бывает и кавалеров у дочки или наоборот уводят..но это редко к счастью

Татьяна

бывает в жизни все...не очень умные мамы тоже бывают

На
Наталья

Какие глупости!!!! Я горжусь успехами своих детей!

Мария Рябцева

Запросто. Меня моя вообще всю жизнь оскорбляет.

Евгений Жизнев

да и у меня н работе есть такие, к которым их мамы пренебрежительно относятся

Мария Рябцева

Последствия своей не сложившейся жизни.

Евгений Жизнев

Сложно сказать, ведь с виду все благополучно

Мария Рябцева

У каждого свой скелет в шкафу.

Евгений Жизнев

это точно, только не понятно чего не хватает и они сами этого объяснить не могут

Мария Рябцева

У сеья в глазу бревна нн видно

Та
Татьяна

Ненормальная. Успехи наших детей - наши успехи.

Евгений Жизнев

Есть женщины отделяющие себя от семьи

Валентина Кунина

А вот с этого места-поподробней ,пожалуйста..-

Валентина Кунина

Ситуация очень знакомая....к сожалению

Ольга Колесникова

Какая глупость!!Что то не то в отношениях....

Людмила Бондаренко

Какая глупая мама или конченная эгоистка..