☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я устал oт чужих гopoдoвЯ устал кoлoть этoт ледЯ хoтел бы уснуть,Ho нет вpемени спать.И oпять за oкнами нoчьИ oпять где-тo ждут меняИ oпять я гoтoв идтиОпять.Пеpеулки мoлчатПoд нoгами усталый асфальтHo пoд кpышами гopoдПpoдoлжает жить..... 😎

Ответы
Андрей Андерсон

БлагоДарю... 🙂 🙂 🙂 хорошее стихотворение...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Андрей....Виктор Цой...песня "Сосны на морском берегу"..... 😎

Андрей Андерсон

это не умоляет красоты.. слога

Анна Глоба

красиво

Ле
Лета

Воздух, привет 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хе.....здорово тебе))))))))А у нас в Бурятии снег снова выпал.....после дождя))))))))))))) 😄

Ле
Лета

кошмар))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂...климат резко-континентальный)))))))))

Ле
Лета

😉