Николай Марухно

Любите плов?

Ответы · страница 2
Денис Соколов

не пробовал

Денис Тлявлин

сделай мясо лук и рис, пальчики оближешь, все готовят по разному, я так

Ульяна

Не очень

Денис Тлявлин

Просто не ели как я готовлю.

Ульяна

Не имеет значения, если я не ем то даже род дулом не буду

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ням ням

Юлечка

очень

Евгения

Обожаю, особенно на костре

Денис Тлявлин

супер, легко можно сделать

Евгения

Конечно, но только когда носки подарим, цветочки получим и вперед на природу

Антонина

Люблю

Кирилл Благинин

Да

Денис Тлявлин

глубокий сон, можно за три часа выспаться как за 8-9

Кирилл Благинин

Нее нельзя, всеравно рубит через час

Денис Тлявлин

нужно потренироваться, у меня получалось

Кирилл Благинин

Незнаю как тренироваться, но как помню глубокий сон это когда ты и не помниш что снилось тоесть тупо уснул и проснулся. Так?

Денис Тлявлин

Нет, когда очень крепко спишь, и высыпаешься за короткое время.

Кирилл Благинин

Не, только что прочитал и я и ты правы, но я ближе к определению 4 стадии глубокого сна

Оливка

да

Оливка

рис ,курица,морковка,лук ,масло и приправы . мясо режется на небольшие кусочки лучше тушку,обжарить ее добавить лук и морковку ,а так же специи на свой вкус ,можно еще чесночка добавить на сковородку рис который помыл и воды вдвое больше чем риса,варить минут 20 под крышкой ,рис должен впитать всю влагу тогда он готов

Денис Тлявлин

Я жарю мясо или курицу добавляю лук, потом рис заливаю водой и 20-30 мин готовлю на слабом огне.

Оливка

без морковки и приправ,ну твое дело

Денис Тлявлин

Морковь портит плов, а приправы не дадут вкуса . Нужен вкус мяса.

Оливка

не знала ,мне нравится так