♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Я женщину сравнил бы с остротойТой бритвы, которой бреюсь по утруИ пусть она целует с быстротойНо так же может порезать мне лицоЯ каюсь, не молюсь и вам не плачуМне легче поплеваться на огоньВ моей душе тоска свою пику прячетКак выскочит так изрежет все нутроЯ бабник. Признаюсь и пустьЖенщины мне плаху подготовятНет гильотины я точно не боюсьСтрах пред красотою дороже стоит

Ответы
Вячеслав Силин

И возможно это имело шанс дать оДухТворенный результат, но в какой-то момент женщины, достигнув дна бездны, потеряли себя и связь с мужчинами. И следующие поколения мужчин были зачаты и рождены во тьме невежества сна, их внутренний огонь стал искрой, а потом погас вовсе, они были рождены спящими матерями, ими же воспитаны. И если в далекие времена среди мужчин еще циркулировали искаженные понятия чести, соВести и жажда поЗнания мира, то в данный момент они заменены на суррогаты бумажного бога и кучи никчемных скоротечных наслаждений - страданий, которые добавят очередную дозу боли и разочарований в мир и без того измученный от безысходности. Женщины не могут спать дальше, ибо своим сном они калечат, убивают своих будущих детей и этот факт не требует доказательств. Мужчины не могут их разбудить, ибо сами рождены во сне, круг замыкается сам на себя, возВращаясь в исХодную точку, но вХод Там же, где и ВыХод. И поэтому женщины проснутся и исПравят свою ошибку, они восстановят РавноВесие полов ровно настолько, насколько смогли их ПОЛовинки – мужчины оСоЗнать себя в Матери(и) за эти миллионы лет эволюции рода человеческого.

Ди
Диана

Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.
Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,
Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой!

Татьяна Артамонова

Мужчины для меня загадка из загадок.
Цари природы, но беспечны как птенцы.
Стремятся навязать нам свой, мужской порядок
И ждут от нас покорности овцы.

Мы, женщины, скажу совсем другое дело,
Хотя царицы, но заботливы и между сим,
Мы незаметно для мужчин-«царей, умело
Так управляем ими, как хотим.

Они не верят в стройность наших слов и мыслей,
Предпочитая стройность наших ног,
Округлость форм и алость губ, и только свистни
Наш «царь» растаял и уже не строг.

Пусть так, права мужские не хочу оспорить,
Но женских прав своих во век не уступлю.
Как не крути, мы вместе в радости и горе,
Ругаемся иль шепчем: " Я люблю«.

Давно прошедшие века матриархата
Оставили во мне свободы естество,
Хочу царить, но без царя мне скучновато

Алевтина Афанаскина

"Не бывает в судьбе изначально назначенных правил, И нельзя человеку по графику жизнь разложить. Ты сейчас далеко… Я с тобой своё сердце оставил. Но как можно без сердца на свете счастливо прожить?! Разве можно,скажи мне, ночами сгорая от боли, В сигаретном дыму так безумно мечтать о тебе? Зная,что навсегда моё сердце осталось с тобою. Но за то,что ты есть Я всегда благодарен судьбе." И так бывает... )))

Эльза Пономарева

Это сладкое слово – "люблю".
От него на губах вкус такой,
Будто я наяву
Целовалась с тобой.

Это нежное слово – "люблю".
Будто ветер коснулся волос
И всё то, что я жду,
Мне сегодня принес.

Это трудное слово – "люблю".
Пусть оно разрушает покой,
Но когда я его говорю –
Ты как будто со мной.

Это редкое слово – "люблю".
Его часто нельзя говорить.
И, пока я живу,
Надо просто – ЛЮБИТЬ.

Танечка Танюша

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать... Награда я. И я же - наказанье...
Я - Женщина.Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда...

На
Надежда

Влюблённые стихов не пишут,
Они сполна любовью дышат.
Их жизнь полна сверх всякой меры,
И в стихотворные размеры
Не умещается она.
Когда-ж проходит чувств волна,
То счастье - муза заменяет.
Она собою заполняет - пространство,
Что огнём пылало.
Но как невероятно мало
Возможно передать словами
- Необъяснимого Того,
Что в звёздный час владело вами!

Анна

Красота души-это главное.Но вы не видите не красоту души,а красоту внешнюю.И поэтому вы бабник.А когда вы полюбите душой и сердцем другие женщины для вас перестанут существовать.И страха не будет.Будет счастье и уверенность в том,что тебя любят всей душой и сердцем.

Ольга Крикунова

Хочу весну… Хо-о-о-чу вес-ну-у!…
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть будет снова море света!
Хочу черёмуховый снег,
Хочу сиреневые лужи…
И пусть мимозы чудной цвет —
Ночами головы нам кружит…
Ты-поэт? Такие мне нравятся стихи

Меня Не Может Не Быть

Один мне сказал как-то......., не бедный человек......(он в возрасте...) Как мне надоели фарфоровые тела,устал........хочется тепла, любви и понимания, чувствовать себя желанным и любимым.........На что я ему ответила: " Всё это, зарабатывается годами!!!!!!!"

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Solomeya

🌹I am a woman would compare to the severity That razors that shave in the morning and let her kiss with the speed, but also can cut my face I confess I do not pray and do not you cry I find it easier to spit on the fire in my soul longing hides its peak so as pop izrezhet all inside I'm a womanizer. Women confess and let me prepare the block guillotine No I do not fear Fear of beauty is more

Зиля Сайфутдинова

Бритва та из металла сотворена, а женщина же причастна к стихии воды. Она плавно касается, течет минуя преграды либо сметая. Способна жажду утолить сполна, коль отличием твоим служит благодарность...

Ольга Жигарь

То, что я у вас прочла, похоже на попытку подражать Омару Хайяму. Но его рубаи куда более лаконичны, точны, талантливы. Так что поучитесь у классика. Недурно было бы также поработать над синтаксисом.

Диана Шкатова

Раз ты бабник,значит нравишься женщинам!!!!А раз так,то сделай их счастливыми,пусть хоть на короткий момент,но они будут знать,что они нравятся мужчинам и их тот единственный,где-то впереди!!!

Вадим Гаркуша

Ислам позволяет иметь много жён, готов стать тем кто сможет сделать счастливой хотя бы вторую. Первая по умолчанию должна быть счастлива и с сознательным пониманием того, что ревность грех

Денис Кутузов

А что потом, что следует за этим? Ничего, пустота, бездействие машины после выполнения программы, своей мелкой роли. И потом та машина становится не нужна, становится хламом, мусором.

Ольга Николаева

Не услышала вопрос, ну и ладно. Хочу сказать , живите как хотите,а жизнь покажет результат. И бабнику встретися "райское яблочко", лишь бы не было поздно ему его отведать.

Елена Елисеева

Ооо...осторожной с Вами нужно быть 🙂
Ведь с бабником нельзя ни на секундочку забыться.
Чтоб удовольствие и радость получить,
Есть правило - нельзя в него влюбиться. 😛 :))))

Катя Гариева

Если есть спрос, то будет и предложение... Зачем же так издеваться над словами... Бабничай себе в удовольствие, пока есть возможность. Как говорят: ешь, пока рот свеж....