*****

Почему люди думают, что если они подойдут вплотную к пешеходному переходу, то зелёный свет загорится быстрее?😅

Ответы
Сергей Фадеев

если честно- я бы это м.........а, который пропихнул этот закон через думу посадил в авто перед которым в наушниках,в капишоне выходит современный подросток.... котором в ухи наговорили, что водитель обязан.я бы хотел увидель что он будет рвать чтобы остановить авто!!!,а потом чтобы стоял в суде.... а ему говорили,что в соответсии с этим законом он обязан

Николай Журавлев

Немного не так - они беспокоятся, что жидкая грязь, вылетающая из-под колес проезжающих авто, испачкает тротуар - они его закрывают!

Nikolaj Taskayev

ето психическое растройство, они и надороге подезжают к машине так блиско что думают человек поедет быстрей

ІІ
Ігор І

Насколько понимаю это вопрос автомобилиста ( водителя)! Причем всегда в том месте где большая лужа!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

....ой сейчас такие умные дороги стали делать и на пешеходном переходе тоже всё на маячках..))

Маргарита Злющая (77Мск)

А они никогда не присутствовали, когда машина въезжает на полном ходу в пешеходов....

Владимир Плотников

А еще думают видать, что если выйти на проезжую часть, то он тут же загорится)

Раиса Ивановна

Не переживай ты за этот вопрос...не нашего ума это дело....живи проще...

*****

👍

Павел Титов

Боятся, что окажутся не первыми и не успеют перейти на ту сторону.

Владимир Герасимов

Ну не бежать же к переходу и по нему пока горит красный свет!

Сысо Александр

это глупое мЫшление. Видимо вы так всегда поступаете

*****

видимо , Вы не умнее

Сысо Александр

спасибо, но я идиотски не поступаю

*****

не факт

Serega Vsn

А пенсионерам вообще разрешили ходить на красный )))

Игорь

По диагонали перекресток не успеваешь пересечь.

Анатолий

Просто нужно соблюдать ПДД,ну и знать конечно...

Бахром_С

))))))) как то не обращал на это внимание ))))

*****

🙂

Ни
Николай

Скорее знают что зеленый горит не долго

*****

может и так

*****

😂

Slash Vvv

Тама кнопка лучше срабатывает)))))

Наталья Ещенко

Никогда об этом не задумывалась.

Олег Медведев

а будет вообще свет на переходе?