Viktor Saltikov

Постоянно слушая AC_DC, очень заинтересовался австралийским и папуановогвинейским шансонами, увлёкся, понравилось. Но поют "наши": Шавутинский, Успенская и Мишка Шихман. Может быть у французов другие исполнители?

Ответы
Епифания

Послушайте Жоржа Брассенса (Georges Brassens)

Viktor Saltikov

Спасибо, послушаю.

Амир Харисов

Вполне возмоюно

Viktor Saltikov

Хрень я написАл! Нет ни австралийского шансона, ни русского. Есть просто шансон. И он французский.