Пушистая

Как развестись без потерь?

Ответы · страница 3
Анна Бессмертная

Нужно было составлять брачный контракт!!! Но Вы думаю как и большинство любили ......

Магомед Магомедов

любя все перевести на мужа а потом документы спрятать и он от вас никуда не уйдет

Байлак Соржу

Время...время скажет вам, что потеряна, что нет.И так же терпение, только терпение.

Сергей Гладков

не регестрировать брак,не подписывать брачный контракт......а лучше не сходись😉

Андрей Акбаров

смотря с кем, если противная сторона подкована юридически , вам придется туго....

Пушистая

Не подкована, просто упирается

Андрей Акбаров

тогда надо подождать, пока острые углы , закруглятся ...

Андрей Акбаров

долго , однако....

Станислав

А потери ваши в чем, мэм? Золото-бриллианты, квартира-машина. Или-таки , ребенок?

Пушистая

Хотелось бы всё это сразу.....Но всё-таки​ нервы

Doktor

Нужно третие лицо чтоб слушал и судил тогда вам будел легче дуг друга услышать

Селена

Разводится всегда тяжело,потом пройдёт время и станет оочень хорошо,свобода

Селена

Так что если что то серьёзное разводись,а если не очень то подумай.Ради дерей не живут,они тоже страдают

Пушистая

Я тоже так считаю.....Но мужчины здесь на меня набросились когда узнают что у меня двое детей

Селена

И что двое детей,может они не так поняли.Дети то не разводятся,всегда могут встретится с отцом,нечего страшного.Главное что б отец про них не забывал и всё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Брачный контракт перед свадьбой, устраняет большинство проблем при разводе!

Евгений Богданов

Вот меня этот вопрос тоже интересует. Мы в ответе за того, кого приручили!

Евгений Богданов

У вас другая ситуация. У меня мать нас троих 15 лет одна тянула. Не смогла никого привести в дом

Пушистая

Это она зря, нужно не только вашу жизнь устраивать но и свою

Евгений Богданов

И как -то комбинировать это все

Евгений Богданов

Сейчас она с братом и сестрой в Москву переехала. А меня во Владивостоке оставили

Евгений Богданов

Я не захотел жить с ними в Москве

Юра Робинзон

Ну, что-то придётся.... Чем-то придётся пожертвовать. Я тоже 27(!) лет сужусь.

Пушистая

27 лет????😮 А столько меня не хватит

Юра Робинзон

А за Правду меня и ещё на 26 хватит. Видите: Сижу дома. Постоянный маленький нетрудовой доход. И к вам бы "посватался": ЧЕСТЬ не позволяет...

Андрей Морозов

Ха! Кто бы говорил,после развода в нашей стране ,мужик без штанов уходит!

Камиль Я

Диверсифицировать расходы и не хранить все сбережения в одной корзине.

Странник Олег (Пенза)

Кинуть противоположную сторону? Но тогда можно и самооценку потерять...

Александр Шатский

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ЗА ЧЬИ ДЕНЬГИ БЫЛО НАЖИТО НУ И МНОГО ДРУГИХ ВОПРОСОВ

Mark Krass

Обратиться к хорошему юристу или...к неглупому человеку...за советом... )

Ольга Наумова

Без душевных потерь почти невозможно. Особенно если есть общие дети...

Куликова Елена

развод - всегда потери. потеря времени, сил, потеря друга, потеря веры,

Елена Фирстова

Можно, если мало, что связывает...в остальном это процесс болезненный

Елена

Мою подругу Юлю бывший муж чуть из собственной квартиры не выгнал...