Владимир Титов

Инспектора ГИБДД совсем обнаглели. Вчера один докопался до меня на улице: - Почему без машины?

Ответы
Da
Dalila

По дороге идет мужик и едет КамАЗ. Водитель останавливается и спрашивает:
— Эй, мужик, а ты чего зимой в ластах ходишь?
— Да это валенки были, пока ты не проехал! 😄

Лилия Димура

Останавливает инспектор водителя. Тот выходит и говорит:
—Вот козлы,а!
Те в недоумении и тут опомнился водитель:
—Да навстречу ехали и ни один не мигнул.

Та
Тантри

В России - это не более чем просто хохма, А вот в США - да, копы часто останавливаются и спрашивают у пешехода (особенно в пригороде): What"s wrong with your car?

Владимир Титов

В США машина как обувь и человек без нее выглядит странно, согласен. У нас еще не дошли до такого.

Та
Тантри

в России инфраструктура другая и стиль жизни - тоже

Vadim Ershov

Состоятельный человек, если он считает себя достаточно богатым, продаст машину и будет ездить на такси. В наше время вызов такси отработан четко.

Андрей Владимирович

не то слово, сидел в машине на парковке, ко мне бежит что есть мочи гаишник с видеокамерой, подбегает и говорит - "у вас превышение"

Владимир Титов

А запросто - человек может бежать в среднем 30 км \ ч, при этом при нажатии на кнопку резко выбросить руку вперед - вот вам и превышение в зоне парковки где обычно знак 10 км\ч... Как-то юмористы смеялись на эту тему - типа шефы требовали на трассах бежать гаишников навстречу машинам - на самом деле реально можно подставить.

Наталья Иванова

И вроде всенародных праздников в ближайшее время не предвидится...Или они уже за полгода к Новому Году готовиться начали? 😄

Сергей.

- Инспектор ГИБДД не смог досмотреть гонки «Формула-1», глядя на такое превышение скорости. Его от жадности хватил инфаркт.

О.
Ольга .

Это теперь по новым правилам..... Идшь вдоль дороги - должен быть на машине.... А поперёк дороги.... извольте пешком.....

Дмитрий

х-я...а до меня докапывался что я перехожу именно не по зебре..там машины далеко были..я не ползу как черепах...

Бала Мут

а ко мне ночью в кровать вломились-почему без тормозов?...ходовые огни почему не горят?..где аптечка?..

Алёна

Это точно, не было камеры у меня пришлось штраф платить, а можно было бы доказать и невиновность....

Владимир Титов

Ха. У вас всегда камера, типа "экстрим-камера"?

Алёна

Ставлю.....

Алёна

😄

$$
$Оксана $Калеканова$

Один ГАИшник-просто ГАИшник,
Два ГАИшника-бригада,
Три ГАИшника-три гада.
( Народная мудрость )

Мария

)))))))))) — Это ВАША машина?
— Моя!
— Не могли бы ВЫ ее ОТОГНАТЬ?
— Да,… ЗАПРОСТО! Кыш, кыш, кыш.)))

Ванага Лолита

.....сержант Иванов, жилье съемное, трое детей, с утра не жрамши ....совесть у водителя есть????

Владимир Титов

Сержант Титов, командир отделения развед-водолазного взвода - моя совесть утонула, пока ходил под воду! 😄 😄

Ванага Лолита

мало того -без машины, так небось огнетушитель утопил, аптечку потерял. а ремнем безпосности в деревне яблоню подвязал????

Ванага Лолита

никакой ответственности за благосостояние ДПС (или какая теперь в России аббревиатура)

Вика Миронова

надо было не растеряться и сказать.что он в ней уже сидит)))и что у него это попытка угона)))

Юлия Шеховец

"еду по улице на 40 км в час. останавливает инспектор ГИБДД: "И куда это вы так крадетесь?"" с

Бауыржан Есенов

надо было ответить: так я на своих колесах, а вот и руль в руках - отойди с дороги, собью

Александр Коробченко

А надо было в ответ похлопать себя по коленям, и сказать - Как так? Вот мой 11-тый номер!

Борис Парамонов

инспектор останавливает авто, представляется: Командир роты Козлов! - ?????? роты кого?

Игорь Яскевич

Правильно сделал, ведь Вы, правили движения нарушили уже тем, что не ехали, а - шли!